Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как снова влюбить в себя мужа?

ЛюбовьСемья
Анонимный вопрос
  · 19,5 K
Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры, хорошую литературу и интересные...  · 22 февр 2018

Вспомните, за что он полюбил вас. И постарайтесь снова активно демонстрировать эти качества. Если же вы такая же, как и прежде, в вашем поведении особо ничего не изменилось, то наоборот попробуйте вести себя как-то необычно, чтобы удивить и вызвать интерес.

А если не знаю за что полюбил?

Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому много чего...  · 15 мар 2018

А стоит ли? Можно попытаться вновь построить брак на дружбе, но влюбить так как раньше - вряд ли получится. Если же он продолжает "козлить" и построить брак на дружбе не получается, займитесь собой: своей карьерой, хобби и личной жизнью Или муж испугается вас потерять, или найдется кто-то другой.

Мне кажется это странным. Он еще больше должен любить жену, чем прежде, если их связывают годы жизни и все сопутствующее. А если этого нет, то к чему прыгать на веревочке? Думаю, если все еще любит, это видно сразу. Если нет, так бывает. Возможно, его любовь стала более спокойной. Не вижу смысла изощряться. Если разлюбил или кого-то любит другого, не вижу смысла в себя... Читать далее

Как видно мужскую любовь?