Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сохранить семью и научиться не ревновать мужа?

ПсихологияОтношенияСемья
Анонимный вопрос
  · 32,6 K
Популяризирую доказательную психологию, делаю сложное понятным, помогаю людям налаживать...  · 20 дек 2018

Ревность - это следствие страха потери мужа. Можно сказать - это показатель его важности для вас. Если бы вам этот мужчина не был важен как спутник жизни, вы бы его не ревновали. Исходя из этого, нет причин беспокоиться о своей ревности.

Другое дело, что стоит подумать о воплощении этой ревности. Что и как вы делаете, можно ли вести себя по-другому и так далее. Увы, у меня слишком мало информации, чтобы ответить вам прицельно.

А если ревнует она и из за того что подозревает в измене и хочет развестись, хотя уже он упрашивал не разводится... Читать дальше
Клинический психолог, арт-терапевт 👉 Записаться на консультацию https://t.me/aliyahsultan...  · 12 нояб 2018

Что сделать? Вырасти личностно, научиться уважать себя, любить себя. Когда Вы будете смотря в зеркало, думать что Вы - лучшая, ревновать и не захочется, Вы будете объективно понимать, что Вы лучше и ваш муж это будет видеть тоже.

Записаться на консультацию Перейти на t.me/aliyahsultanova
Лучше быть невозможно, ревность присуща всем, даже запереть своего любимого от всех женщин ревность не пропадет. Я... Читать дальше
Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.  · 22 нояб 2018

Ревнуют обычно только люди с низкой самооценкой. Вы заведомо ставите себя в низшее положение, потому что ваша соперница, по вашему мнению, лучше, красивее, добрее, умнее и так далее... Станьте уверенной в себе - тогда и вы, и ваш супруг увидят это, он и вовсе перехочет быть с другой женщиной.

У меня просто, из прошлых отношений был опыт бывший парень, унижал что я Страшна и никому не буду нужна и бил... Читать дальше
Первый

Могу посоветовать хорошего психолога, кто хорошо разбирается в семейных отношениях. Она действительно занимается с вами не ради денег, а ради вашего семейного счастья, это я вам точно могу сказать!

Вот ссылка: https://mariakoroleva.com/consult