Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как успокоить девушку словами?

ДевушкиВзаимоотношения полов
Анонимный вопрос
  · 91,7 K
Любитель книг, кошек, увлекаюсь написанием рецензий  · 27 янв 2019

Зависит от того, что именно ее расстроило. Если причина в чем-то таком, что сделали вы (и вы сами это понимаете), то лучший выход - извиниться и доказать на деле, что вы поняли свою ошибку.

Если же дело в чем-то постороннем (проблемы на работе/учебе, поссорилась с родителями и т.д.), то постарайтесь помочь ей посмотреть на проблему с оптимистичной точки зрения, скажите, что не все так плохо, как она думает. Предложите возможный вариант разрешения ситуации и дайте понять девушке, что вы всячески ее поддержите. Часто девушке не столько нужна реальная физическая помощь, сколько моральная поддержка и чувство того, что она не одна.

В разговоре стоит использовать следующие реплики: «Все будет хорошо», «Ты всегда можешь на меня рассчитывать» и т.п.

Нужно просто купить конфетку и самому успокоиться. Тогда и девушка успокоиться, особенно, если с ней поделиться конфеткой.

спасибо помогло

Наихудший совет из тех, что я слышала. Сочувствую вашим подругам.

что мне делать моя подруга в истерике ее младший брат после прогулки вернулся с порезанными руками с которых текли ручьи крови его мама была в шоке сейчас они в больнице в очериде а подруга дома и у нее истерика она просит у меня совета но я толком и сама не знаю что делат

а что делать если у подруги родители развелись и она плачет как мне её успокоить?

Крч произошли сплетни, два дня назад девки говорили "прекрасный мужчина,, и ме это надоело и после той сказал в ухо и другая эт заметила и сказала что я её люблю но эт не так. После влюбленная в меня на меня разозлилась и написала"фу,, " мы больше с тобой не друзья,, и не понимал что эт не она писала во время урока и писал всякое говно, как извинится???

Практикующий психолог в области когнитивно-поведенческой терапии.  · 22 янв 2019  · taplink.cc/gianna

Если девушка уже зла и высказывает вам, то тут все-таки "молчание - золото". Потому что в таком состоянии она может любые слова перевернуть не в вашу пользу. Лучше сказать ей: "поговорим, когда ты успокоишься" и уйти заняться своими делами.

Постараюсь помочь вам за 10 сессий. Записаться на консультацию:Перейти на wtsp.cc/79616580061
Нет, вариант 50/50. Ведь когда ты уходишь, ты даёшь понять, что человек не так важен с его проблемой. И вы... Читать дальше
Отчаянная домохозяйка-путешественница с тремя высшими образованиями :)  · 22 янв 2019

Ситуации бывают разные. Но лучше всего дать ей выговориться, обнять и сказать, что всё наладится, что вы ей поможете обязательно, что хотите для неё только добра и если она считает, что вы перед ней в чем-то виноваты, не стоит ей доказыать обратное и обвинять ее в чем-либо.

Девушку успокоить словами которой не хватает общение встретить длбропорядощного хорошего человека полностью довереться ему крепко к нему привязаться чтобы девушка стала уверена что нашла опору в своей жизни

Если женщина внезапно замолкла, значит, она хочет что-то сказать  · 22 янв 2019

Скажите ей, что вы рядом будете в любой ситуации, всегда поддержите и поможете. Ну и не только скажите, но и покажите своими делами. Помогите, если она оказалась в сложной ситуации. Будьте рядом, не оставляйте наедине со своими проблемами. Чаще обнимайте, держите за руку. Принесите ей каких-нибудь вкусняшек, чтобы поднять настроение.

Зависит от ситуации, в которой её нужно успокоить. Если случилось что-то не по её вине, то скажите что-нибудь ласковое, обнимите её, прижмите к себе. Если же нужно успокоить девушку в сложной ситуации, например, когда нужно сделать важный выбор, скажите ей, что будете на её стороне независимо от решения, что вы готовы помочь ей, если она этого захочет. Создайте для нее... Читать далее
Стремлюсь объять необъятное)  · 18 янв 2019

Успокоить девушку не сложно. Достаточно сказать ей, что, чтобы не случилось, она все равно самая любимая, самая красивая, что у нее есть близкие или родные люди и напомнить ей о всем том ценном, что имеет для нее самое большое значение. Ну и в большинстве случаев помагает фраза : "Все что ни делается - все к лучшему!".

Наталья ваша помощь нужно я обидель очень сильно свою девушка как мне теперь добится в до верю его помогите пожалуйста