Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как узнать, что мужчина тебя любит?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
  · 2,0 K
На Кью задали 1 похожий вопрос

Любовь — следующая стадия после влюбленности. Влюбленность (особенно скрытую) можно не заметить, а вот распознать любовь после продолжительных отношений не составит труда — мужчина будет внимательно относиться к вам, заботиться, уважать ваше мнение, готов помочь в трудной ситуации словом и делом, для него вы — один из самых важных приоритетов.

ЧСВ это больно, наверно.

Ответы на похожие вопросы
Как узнать любит ли тебя мужчина? — 6 ответов, задан 
Первый
Любовь = забота. Заботится, значит любит и наоборот. Любовь, в этом плане, ничем не отличается от любви к ребенку. Поэтому любовь - искренняя забота, которая не в тягость.
Как узнать любит ли тебя мужчина? — 6 ответов, задан 
Интуитивный коуч, соционик, практикующий эксперт фэншуй и ба-цзы, архитектор, автор...  · 25 окт 2021
Есть много признаков и много видов проявлений Любви. Мужчина может искренне любить, но не так, как нужно мне. Я определяю любовь мужчины по тому, насколько мне хорошо рядом с ним. Насколько я сама себе нравлюсь рядом с ним. Любовь неотделима от заботы, внимания, включенности в мою жизнь. Все мужчины и женщины разные :-). Нет эталона любви. Есть любовь-эмоция, есть любовь-действие, есть любовь-чувство, есть любовь-поэзия…и есть любовь-жизнь… где переплетается все, что нужно для Радости. Если нужна Радость. Ну а вдруг вам нужна эмоция? Любящий мужчина дарит вам то, что нужно вам. С чем вы становитесь еще счастливей
Как узнать любит ли тебя мужчина? — 6 ответов, задан 
Cambalabala. Творческая  · 1 окт 2021
Мужчина- символ Марса. А это значит воля и целеустремленность. Когда мужчина любит, он действует ради и вопреки. Главное для женщины, подобное желание поддерживать!
Как узнать любит ли тебя мужчина? — 6 ответов, задан 
Первый
Наталья, из я Москвы   · 9 окт 2021
Если мужчина любит, то он всегда это покажет и выразит соответствующими поступками. И обязательно скажет об этом. Любовь всегда чувствуется, даже на расстоянии.
Как узнать любит ли тебя мужчина? — 6 ответов, задан 
Первый
По моему мнению когда мужчина любит то он ни чего для тебя не жалеет. Ни денег ни своего времени... Когда любит то подстраиваться под любую ситуацию лишь бы быть стобой побольше времени. И уж конечно он не станет упрекать в каких то мелочах. А ведь в мелочах все отношения.