Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вернуть мужа после моей измены? Разошлись год назад.

Юленька К.
  · 5,1 K
ПУТЬ ВОЛХВА Соединяю Сознание и Душу. Нет сложных вопросов - их создаёт сознание...  · 21 июл 2019

Совершенно согласен с Ириной Г. Если готовы меняться и действительно этого хотите, то стоит по возможности показать, что Вы изменились. Начать влюблять его в себя не навязчиво и осторожно. Влюблять в себя другую.

Хотя если честно, это обречено на провал, именно в Вашем случае. Вы погуляли год в свое удовольствие, пускаясь во все тяжкие, потом пришло осознание и возможно страх всего происходящего. Появилось желание спрятаться, вернуть все назад, забыть. Человек видит точку возврата, в точке начала, точка начала это муж, поэтому и появилось желание помериться именно с мужем.....

Приколы нашей психики, в том, что это состояние страха, пройдет при определенных условиях достаточно быстро и вероятность повторения практически 90%.

Что делать? Работать над собой, искать ответы, в себе. Чего я хочу, что я готова за это заплатить, какой путь мой - сложнейший кусок работы. Без очень большого упорства и желания учиться все это безсмысленно. Поэтому пробовать искать другого мужа и стараться не повторять глупостей, ну или догуливать уже до упора, что бы реально ташнило от такой жизни. Тогда проблема отпадет сама собой.

Извините, за жесткость. Я не психолог и не психоаналитик, который Вас заставит думать, что Вы не в чем не виноваты, это все обстоятельства и все вокруг создали такие условия, которые так плохо на Вас повлияли.

Удачи Вам и хороших решений.