Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вернуть радость жизни?

ПсихологияМышлениеПолезные советы
Анонимный вопрос
  · 6,9 K
Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так много!  · 15 янв 2019
  1. Выбрать то, что вам делать нравится, что повышает настроение и заставляет думать, что вы это делаете не зря

  2. Заставлять себя это делать) ЗАставлять ходить в фитнес, общаться с друзьями, гулять, работать

Движение - жизнь! В процессе движения устанете и будете лучше спать. Появится еще одна радость жизни - наконец то лечь и поспать!

Спасибо! Я ХАНИМАЮСЬ ТЕМ,ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ-ЛИТЕРАТУРОЙ,ПОЭЗИЕЙ
!

Психолог, психотерапевт психоаналитического направления. Автор телеграм-канала "Интеллекту...  · 6 мар 2019  · tele.click/psyhologia
Если вообще возникает такой вопрос, первое, что нужно сделать - исключить вероятность депресии. Можно пройти диагностический тест Бека или Зунга, например, здесь. Положительный результат теста - еще не диагноз (диагноз может поставить только медицинский специалист на основе клинических проявлений). Если результат положительный, вам пригодятся эти мои статьи: Обязательно... Читать далее

здравствуйте дорогие ,надо быть добрее и отзывчивее.доровья вам

Библиотекарь, дачник, кошатник  · 29 дек 2018
Отказаться от всего, что вгоняет в депрессию. Работа должна приносить не только деньги, но и чувство удовлетворения. Спутник жизни не истрепанные нервы, а чувство защищенности и тепла. Не пренебрегайте мелочами, найдите то, что вам хоть немного нравится - сериал, возня с домашними растениями, животными, машинками, прогулки, компьютерная игра, хорошая книга, разговор по... Читать далее

Уповайте на Господа и Волю Божью,доверяйте Богу!Всегда радуйтесь, живете с надеждой и верой!

В жизни стараюсь быть хорошим человеком.  · 29 дек 2018

Надо начать радоваться жизни. Обращать внимание на красивые вещи вокруг:закат, восход, птичек, людей вокруг. И вытаскивать себя из депрессии всячески. Найти себе интересное занятие, чтобы некогда было грустить.Меньше негативных мыслей. Больше юмора вокруг.Встретиться с друзьями, сходить в кино. Посадить дерево:)) Что угодно, только не сидеть, не жалеть себя.

Не участвовал,не знаю...и не буду.Сфера интересов. Философия   · 22 апр 2019

Радость в жизни,зависит от понимания самой сути жизни,согласитесь ведь зачем?для чего?ты живёшь?для подавляющего большинства,так и остаётся загадкой((( А вся эта мишура,юмор ,хобби,и т.д.так и остаётся оскоминой,в перекошенной физиономи((((

Не участвовал,не знаю...и не буду.Сфера интересов. Философия   · 18 мая 2019

Думаю иначе,ведь жизнь кто-то создал....Априори! Найти кто? Связь с ним обязательно можно установить.Ну а если это так,а это именно так.То пересмотреть своё отношение,к жизни.Невозможное лишь в собственной головушке,а вней пока всё перепутано.Уверен вряд ли ошибаюсь.

Для этого нужно постоянно получать позитивные эмоции и уйти от негатива) Я сейчас смотрю идеи, как поднять себе настроение, в приложении на телефоне - Havemotion

Первый

Радость хранится в наших воспоминаниях, между страничками фотоальбома, в милых сердцу вещах, подаренных с нежностью, в улыбке ребенка, в распускающемся цветке, в радуге, в любимой песне, она повсюду радость! Радость в сердце, освобожденном от обид и страхов.