Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вести себя по советам психологола жене, если муж не уважает и не ценит?

Семейные отношенияСемейная психология
Анонимный вопрос
  · 66,5 K

Я бы посоветовал вам уйти от вашего мужа. Скорее всего ваш муж относится к вам, как к вещи. Его вряд ли можно изменить. У него такое воспитание. Не ценит вас? Значит не будет ценить и ваших детей. Разорвите отношения, которые отравляют вашу жизнь.

Введите себя так же , платите ему той же монетой , знаете как говориться клин клином вышибают , потрепите ему... Читать дальше
Психолог, автор блога и одноименного youtube-канала "Психология для продвинутых".  · 13 февр 2019  · youtube.com/IgorSatorin
Дело может быть в муже. Возможно, человек такой, и вообще, к уважению не склонен. Тут уж либо мириться с этим, либо уходить. А если дело в вас, обычно не особенно уважают зависимых. Если мужчина для вас главная опора, подумайте, как обрести альтернативные. Речь не об измене. Если зависимы эмоционально, полезно завести себе хобби, друзей и др увлечения. Если зависимы... Читать далее
Саморазвитие, отношения, психология   · 5 февр 2021
Я против разводов, я считаю что до последнего надо работать над отношениями и пытаться спасти семью. Не верю в теорию "половинок" и считаю, что надо работать в первую очередь над собой. Мои советы: 1. Отстраниться от мужа и проблем в семейной жизни! Самый сложный пункт. Если болит мы привыкли обращать внимание на боль, но это далеко не выход. Я предлагаю вам подумать... Читать далее
Бухгалтер. Мои увлечения - психология, философия, политика, очень люблю детей, животных...  · 24 февр 2021
Здравствуйте! Первое, на что у меня возникает встречный вопрос, так это, что входит в понятие "муж не уважает и не ценит". Эти два понятия настолько обширны, и дать однозначный ответ, не зная деталей взаимоотношений, просто, на первый взгляд, нереально. Вообще, как я говорю, в любых конфликтных ситуациях и не только семейных, выражаясь банально, задействованы и... Читать далее
ИЗМЕНА БЛИЗКОГО  ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНЫЙ ГРЕХ, у меня муж также  стал прятать переписку, да пороли везде наставил, стали просто чужие уже даже бывает даже ночевать не приходит, переписки какие-то, звонки по ночам, голову ломать устала, я сердцем знала что у него кто-то появился. Раз за разговором со старой знакомой за эту тему посоветовала мне она обратится к ее знакомому... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
У МЕНЯ Т0ЖЕ МУЖ МЕНЯ ЧАСТЕНЬК0 0БМАНЫВАЛ,А  Я СТАЛА С ЭТИМ Б0Р0ТСЯ,И СТАЛА К0НТР0ЛИР0ВАТЬ ЕГ0 ТЕЛЕФ0Н ЧЕРЕЗ 0ДНУ ПР0ГРАММКУ ТЕПЕРЬ ЗНАЮ ПР0 НЕГ0 ВСЕ ГДЕ И СКЕМ 0Н НА САМ0М ДЕЛЕ,БЫЛ0 ВСЕ ТАК…. Приходы домой ночные сообщения непонятные  частые командировки чего раньше не замечалось, стали как соседи после 20 лет удачного брака отношения крайне остыли. Я разговорилась как... Читать далее
М0Й МУЖ П0 УМН0МУ МНЕ ИЗМЕНЯЛ Я НЕ КАК НЕ М0ГЛА П0ЙМАТЬ ЕГ0 С П0ЛИЧНЫМ Н0 БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0МУ ЧЕЛ0ВЕКУ СДЕЛАЛА ЭТ0 0ЧЕНЬ ХИТР0. У меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения крайне остыли. Как-то... Читать далее
Чтобы правильно ответить на ваш вопрос, важно знать обо все подробностях той ситуации, в которой вам довелось оказаться. Как проявляется это неуважение? Вас бьют или вам угрожают? В таком случае бегите от этого человека без оглядки. А может, он просто забывает выносить мусор или дарит не те подарки? Тогда проблема может скрываться гораздо глубже. Ведь не зря же говорят... Читать далее