Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вежливо послать человека?

ЧеловекОтказ
Анонимный вопрос
  · 137,4 K
Первый
Анонимный ответ15 апреля 2020

,,Не ищи откуда растут ноги , а то там и останешься " или ,, вас видимо аис по дороге ронял" или же ,, чтобы с вами поговорить мне придется лечь ,ведь ваш уровень ниже плинтуса ''

Первый
это мой дело  · 14 окт 2021
Ваше мнение мне настолько же интересно, как местонахождение прошлогоднего снега!
Тебя давно послать подальше! Но ведь тебя не пустят и туда.
Замечательная фраза: Родник твоего красноречия, переполнил океан моего внимания!
Отвечаю только на то что сам знаю и сам проверял  · 30 окт 2020

Просто промалчи и улыбнись,возможно сразу и не работает но метод действенный.
Сразу скажу, ребята эта штука опасна,особенно против начальства,жуть как их бесит.

Высокий,умный( я не боюсь в этом признаться),любящий жизнь,свою семью и этот лучший из...  · 29 нояб 2020
Если с полным соблюдением политеса,то можно так : «Очень интересно.И я с удовольствием еще б Вас послушал,но у меня через полчаса(20 минут,сейчас,в ближайшее время ... и т.д.) назначена встреча(неотложный телефонный разговор),а потому позвольте откланяться.» Если проще,то : « Простите,но я занят.» А если еще-еще проще...тогда: « БРЫСЬ.Что Вы,это не Вам...)Но мне уже... Читать далее
Первый
Посылать человека только в крайнем случае! Если этот человек вам что то бесконечно рассказывает уткнитесь в телефон или книгу! Если начнется что то типо (эй убери телефон! Ты меня слышишь вообще!? Эээй ауууу!?) Если телефон: - да тут кое что интересное нашел(нашла) Книга: - так интересно не могу оторваться! На все случаи ответ: Ты - слушай я не люблю когда вторгаются в... Читать далее
Первый

Промолчать...это злит больше любого ответа....
А если выругаться то опустишся ниже того человека...
Молчание самое жестокое нпказание...
Будьте достойны в своих поступках..

Ноооо, надо уметь правильно молчааать с таким взглядом чтобы человек чувствовал, что уже давно послан куда... Читать дальше
Первый
Анонимный ответ27 января 2020

Скажите ему или ей: "Знаешь,я бы тебя послал(-а), но кажется что ты уже оттуда... Увы...
Или:
Тебе: иди в жопу!
Ты: может ты мне дорогу покажешь? Ты же там бываешь чаще чем на улице)
Или: к тебе я и не собирался(-ась)