Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как жить после измены?

Добрый день! Мне нужен совет – сама не могу понять, как выйти из ситуации. Дело в том, что недавно я нашла у мужа в телефоне смс, в которой он спрашивал у какой-то девушки, свободна ли она, и может ли у них что-то получится. Внутри все оборвалось. Не могу сказать, что это новость для меня – у нас были ссоры из-за его измен (как я думала), хотя он утверждал, что ничего не было. Но и всегда как-то не верила в его честность… А теперь знаю точно. Но закатывать скандал и ссориться у меня уже нет сил. Я просто хочу спокойно жить, но не знаю, как повести себя в этой ситуации…не зря я читала гороскоп совместимости и там было сказано, что мы не совместимы.

ОтношенияЛюбовьИзмена
Анонимный вопрос
  · 3,0 K
Помогаю разлюбить и забыть. Специалист в области душевной боли.  · 20 июн 2023
Начать стоит с самого простого и понятного. Нужно понять - какие действия Вы можете сделать на данный момент, а какие нет. Например - можете ли Вы уйти от мужа? Представьте, Вы расстаётесь с мужем завтра. И говорите ему об этом.
Если Вы можете достаточно легко это сделать, то записывайте как реальный вариант. Но если уйти Вы не можете ( по эмоциональным или материальным причинам) значит простых решений в Вашей ситуации нет.
Вероятнее всего так просто уйти Вы не сможете. Это сразу вызовет у Вас массу проблем. Значит простых решений нет. Нужно приготовиться решать проблему длительно. Просто жить спокойно не получится. Если только нет варианта уйти прямо завтра в спокойное и комфортное для Вас место.  Без сопутствующих проблем. Это единственный вариант быстро решить проблему.
Если Вы остаётесь с мужем, то важны в первую очередь не внешние действия, тем более, что Вы не готовы обострять конфликт. А важно Ваше внутреннее состояние. Лучше всего в Вашей ситуации обратиться к специалисту.
Сами Вы сейчас потеряны, у Вас нет сил, мысли путаются. В таком состоянии Вам необходима профессиональная поддержка. Иначе Вы ничего не сможете решить.  Для того, чтобы привести себя немного в порядок советую изучить
3 способа, которые помогут Вам справиться с душевной болью.
Помогаю разлюбить и забыть. Быстро избавляю от душевной боли. Перейти на vk.com/razlubit
6 экспертов согласны
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 31 июл 2019
Не стоит серьезно воспринимать гороскопы, это так, совет, сейчас вам нужно время, если есть место, где можете жить, то съезжайте от мужа, если есть родственники - к ним, иначе лучше снять квартиры и побыть со своими мыслями, сейчас вы на эмоциях, вам нужно остыть, вам обоим, на это может потребоваться и 2-3 недели, контактов с мужем лучше не иметь, после чего вы сможете... Читать далее