Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие существуют психологические приемы для того, чтобы влюбить в себя девушку?

ЛюбовьВлюбленность
Анонимный вопрос
  · 31,2 K
Во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь.  · 6 дек 2018

Есть психологические приемы, чтобы завоевать расположение собеседника. Вот некоторые из них:

  • принцип "отзеркаливания" - повторяйте жесты и позу вашего собеседника, повторяйте некоторые реплики за ним
  • почаще называйте по имени, для любого человека самый приятный звук - это звук его имени
  • постарайтесь не навязываться слишком, чтобы не оттолкнуть её

Это приемы, для того, чтобы расположить её к себе и заинтересовать, а влюбится ли она - зависит уже от химических процессов в её мозгу, включится механизм влюбленности или нет. В этом деле уже не предугадать заранее.

Вот с именем я бы порекомендовала быть поаккуратнее - можете получить прямо противоположный эффект. Лично меня... Читать дальше
Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.  · 3 дек 2018

Приемов много, но не все из них этичны - вы же не будете пользоваться манипуляциями, чтобы завладеть разумом девушки и влюбить её в себя.

Прикиньте, какие вкусы у девушки, кто ей больше нравится - дерзкие плохие парни или милые романтики, чтобы вы стали для нее идеалом и эталоном. Часто работает принцип длительного общения, а потом - игнорирования.

Первый

-почаще называйте по имени, для любого человека самый приятный звук - это звук его имени.
-говорите комплименты, можно от третьего лица.
-находите общие интересы

Приемов и способов конечно можно но я считаю ненадо торопить жизнь и влюблять в себя кого-то поспешно, ведь после того как найдешь вторую половинку ты осознаешь что одному тоже неплохо тебя некто не будет ограничивать и будет куча свободного времени. Но будут минусы что ты не можешь обратиться за полезным советом к кому небудь в трудную минуту.