Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой тост сказать на дне рождения друга?

ПраздникиТостыЗастолье
Анонимный вопрос
  · 3,4 K
Практикующий психолог в области когнитивно-поведенческой терапии.  · 29 янв 2019  · taplink.cc/gianna

Можно удариться в воспоминания. Рассказать как познакомились, сколько всего вместе прошли и как друг вам помог в проблемах. Можно с забавными фотографиями. Сделать заранее презентацию с ними. Можно рассказать как друг вырос, что в нем изменилось в лучшую сторону и т.п.

Постараюсь помочь вам за 10 сессий. Записаться на консультацию:Перейти на wtsp.cc/79616580061
В свободное от работы время люблю читать, заниматься растениями и путешествовать.  · 29 янв 2019
Можно выучить какой-нибудь шуточный тост, таких много в интернете. А можно сказать что-то от себя, как долго вы дружите, чему хорошему научил вас друг, какие хорошие черты у него есть, за что вы его цените и почему. Можно рассказать какой-то случай, где друг вас выручил или дал мудрый совет, либо историю, которая положила начало вашей дружбе, а может это будет какой-то... Читать далее
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 8 февр 2019  ·
gruber
Я считаю, что, чем лучше друг, тем смешнее и отвязнее должен быть тост на застолье! Скажите, что именинник — необычайно везучий человек, потому как жизнь ему подарила смелого, веселого, потрясного и наверняка лучшего человека на планете — вас любимого) А затем покажите другу его фото 10-летней давности и скажите, что раньше он был красавчиком)) Вместе посмейтесь и... Читать далее
Андерсон  · 19 мар 2019

Мой прадед говорит: имею желание купить дом, но не имею возможности.
Имею возможность купить козу, но не имею желания.
Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.

Начните издалека. Для начала можно рассказать общую историю для вас и вашей подруги. После этого можно перейти у пункту, почему человек вам дорог. В конце пожелайте что-нибудь и скажите: "Да выпьем же за это")