Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каково это – пережить бэд трип?

Психология
Лиза Имперова
  · 80,1 K
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.   · 19 апр 2019

Бэд-трип - сленговое название довольно опасных психических ощущений, возникающих после приема психоактивных веществ. Ничего хорошо в этом нет, по сути, острый транзиторный психоз. У человека паника, сильное беспокойство, беспричинный страх. Как примера для сравнения: белая горячка.

А как выглядит этот бэд трип

Духовно просветленная , с расширенным сознанием . Люблю увлекательные путешествия по...  · 5 сент 2020
Трип - погружение в иную реальность, все прекрасное, интересное и познавательное ,пока ты не словишь бэд трип. Из бэд трипа трудно выйти ,почти не возможно. Трипуешься ты пока не перестаёт действовать вещество которое ты употребил. Что такое бэд трип и какого там? История из жизни. Гуляли с другом, курили химку (основа на реагентах ,выглядит как гашиш ,но действует как... Читать далее
Два дня назад поймала бэд трип под грибами. Была между жизнью и смертью, так мне казалось. И самое удивительное... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
бродяга-работяга  · 30 сент 2021
Представь свой самый страшный сон - и этот сон на несколько часов становится реальностью, основные триггеры бэд трипа - это неправильная дозировка, смешение веществ, сет и сеттинг. И еще: человек, переживший бэд трип уже никогда не будет прежним.
Вдруг дождь станет пылать костром,
Я буду смеяться всем назло…
Увлечение бодибилдинг, авто, авиация,космос.  · 11 февр 2021
Лет шесть назад это было, поехали с компанией на берег озера, шашлыки вообщем. Вечером похолодало, я решила погреться в машине, села на заднее сиденье, а впереди уже сидел парень с пластиковой бутылкой. Значит дёрнул он спайса, и в отлучке минут на 10. Когда он очнулся, был очень удивлен и напуган, не мог понять где он находится. Ещё через минут 15, он наконец... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
Здравствуйте, любители путешествий или те, кто только планирует употребить голюциногены. Мой трип на пантерных мухаморах (9гр.) продолжался 9 часов. В результате перелом носа, губы в мясо, гематомы на всё лицо, колени в огромных синяках, ссадины по всему телу, в самом конце было ощущение, что мои мозги в голове перевернулись, т. е. я мир ощущал наоборот(верх это низ, а... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
Бэд трип это жесть, в 14 лет пережил эту тему и жалею, от GVH вроде так, называли дживик из-за формулы (разновидность спайсов) дикие панические атаки, галюцинации, немеет язык, ты просто борешься грубо говоря в этом состоянии за свою жизнь, как бы это не звучало. Был в этом состоянии около 8 часов, казалось что около 3 суток, после этого, был жутко подавлен и... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
Анонимный ответ18 июня 2022
Я на себе это испытала когда мне было 16 лет. Люди которые хотят попробовать все в этом мире прочтите пожалуйста это сначала, а потом Можете уже думать дальше хотите вы этого или нет. Ну дк вот, в 16 лет я покурила травы, в незнакомой мне компании, и я даже не знаю что именно я покурила. Но все я помню очень хорошо что со мной было. Изначально я для себя сказала что я... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Конкретно бэд трип сказать не могу, но у меня своё видиние на бэд и фет и алкашню кракодил... Ну вообщем на всю химию.
Не пережить. Просто научиться жить с этим не употребляя, учиться без химии улетать в космос.

Анонимный ответ23 ноября 2020
Почитал что пишут по-поводу бед трипа, не совсем всё верно. Бед трип это не всегда какие-то плохие воспоминания из прошлого. У меня был бед трип от смешивания психоактивных веществ, тут указать не могу. Сильнейшие галлюцинации и чувство буд-то ты тут навсегда. Все мысли смешиваются в одну кучу, в придачу к этому очень сильные галлюцинации, как слуховые, кинетические... Читать далее
Было абсолютно такое же дерьмо. Я потерял зрение , от человека оставался как буд то бы след, потом началась... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.