Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую сумму денег принято дарить на свадьбу в 2020 году?

Молодожены подмосквичи, свадьба будет не суперкрутая, без Баскова и Киркорова), но и не в придорожном кафе. Жених зарабатывает 100-150тр, мы идём семьёй МЖ и двое дошкольников. Сколько будет правильно вложить денег в конверт?

Подарки на свадьбуДенежные подарки
Анонимный вопрос
  · 135,9 K
Создаю свадьбы и обучаю организаторов.  · 22 мая 2020  · for-nevesta.ru

Я бы рекомендовала спросить пару, собирают ли они на что-то деньги. Возможно, у вас будет возможность подарить им сертификат на желаемую покупку, скинувшись вместе с другими гостями.

Ну а если именно конвертик с деньгами хотите опдарить , то кладите от 3-5 т.р.

3 тысячи с четырех человек? Простите.. но на ДР больше кладут.

Организация свадеб и ярких выездных регистраций.   · 3 сент 2020
В среднем банкетное меню на человека в Подмосковье обходится в 4000-5000 руб. Поэтому денежный подарок нужно дарить исходя из этой суммы. В среднем же каждый гость молодоженам обходится от 7000 руб. и выше (меню, аренда, напитки, трансфер, фуршет, торт, шоу-программа). Поэтому, если хотите не только порадовать молодоженов своим присутствием, но и финансовым вложением... Читать далее
Твой свадебный организатор теперь здесь:Перейти на volvach-wedding.ru
Первый

Я бы посчитал примерно сколько стоит кафе на человека, заплатил за четверых и еще сверху немного добавил что бы хоть как то свадьба окупилась. По этому какую сумму дарить я сказать не могу. В Нижнем Новгороде средний подарок 5000 с пары.