Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хочется, чтобы парень делал какие-то подарки и показывал, что я значима в его жизни. Как быть?

Просто получается так, что от меня отдача есть,а от него нет.

ПодаркиВзаимоотношения половПроявление чувств
Анонимный вопрос
  · 48,6 K

Поговорите с ним об этом, объясните, что вам были бы приятны знаки внимания от него. Необязательно же много денег тратить, может обрадовать и простенький букетик и шоколадка.

Самый адекватный комментарий без осуждения.

Даю уроки итальянского языка по Скайпу. Имею языковой сертификат CILS Quattro - C2...  · 22 сент 2020  · italianokakrodnoi.ru
Отвечает
Ирина Р

Никак. Не нужно совершенно ничего делать для того, чтобы парень начал показывать, что Вы значимы в его жизни. Если он этого не проявляет, значит, Вы для него не значимы. Поэтому и подарков нет. Расставайтесь с ним. Однажды встретите того, кто будет Вам дарить подарки сам, Вы для этого должны просто быть хорошей девушкой, с достоинством, с чистотой.

женский психолог, практик @psy_alisha  · 16 янв 2021  ·
psy_alisha

Для начала определиться чего вам больше хочется: быть значимой или подарков? Это разные вещи.

Если хочется быть значимой, то работать нужно с собой. Взращивать самоценность и внутренние опоры.

Если хочется подарков (а это тоже абсолютно нормально) - просто поговорите с ним об этом. Любящий мужчина обязательно вас поймет.

UX/UI, графический и моушн дизайнер. Веду маленький блог на ютубе для души нуждающимся на...  · 22 янв 2020

Значимость человека показывают не дарением подарков, а отношением к нему. Подарки это бонус ко всему остальному. Может у него нет финансов на подарки для вас? Не задумывались?

какая от Вас отдача? и чего ждете от него?

Если Вас впринципе заботит такой вопрос - определенно Вы не очень парня любите и есть именно материальная составляющая. В этом случае смело советую Вам вести себя так, чтоб ему хотелось дарить подарки, по этому поводу много есть способов. Ревность один из вариантов. Быть содержанкой в той или иной степени другой. Просто, как только задумались о материальной выгоде - что... Читать далее
Я зарабатывала больше мужчины и тоже хотела получить подарки, пусть хоть и пустяшные. Для меня - это внимание. В... Читать дальше