Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Макс, хочу у Вас спросить. Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Яркая, интересная переписка, потом встреча, о которой он

очень просил, боялся, что я не соглашусь, переживал. Свидание состоялось, несмотря на то, что мы из разных городов. У меня нет опыта свиданий с мужчинами и я волновалась, замкнулась в себе, а он ожидал другого, и видно, что был расстроен таким положением дел. Потом уже сказал, что я была в таком состоянии, что он не почувствовал ко мне влечения. На этом все и закончилось. Неужели мне ничего нельзя сделать, чтобы вернуть его интерес? Прошло уже 2 года, а я не могу его забыть. После знакомства с ним, мне больше ни с кем знакомиться не хочется - настолько он классный! Он так же на сайте продолжает находиться. Неужели ничего нельзя предпринять?

Отношения полов
имя ф.
  · 203
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
ПУТЬ ВОЛХВА Соединяю Сознание и Душу. Нет сложных вопросов - их создаёт сознание...  · 21 июл 2019
Листал вопросы, прям дернуло... Вы очень чувствительная и тонкая женщина. А он простой бабник, интерес которого "раскрутить" на секс самых не раскручиваемых, хобби такое у человека. Из вашей "яркой" переписки он выяснил , любимых героев, Ваше видение идеального мужчины и кучу другой информации. Будучи не глупым человеком, дергал Вас за те ниточки которые в вашем... Читать далее
Если мужчина резко потерял к Вам интерес только по причине того, что Вы стеснялись и замкнулись, то я бы не рекомендовала пытаться такого "вернуть". Может он - обычный "гастролер" и ищет, чтобы в каждом городе у него было по доверчивой женщине, которой он будет с радостью вешать лапшу на уши. Если два года он все еще на том сайте знакомств, то понятное дело, что ищет он... Читать далее