Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне нравился парень, с которым познакомились в интернете, но потом он перестал выходить на связь

С этим человеком мы познакомились в конце января по интернету, общались. Потом он привез мне подарок на 8 марта, это была наша первая личная встреча. После этого он перестал писать первым, на мои сообщения отвечал односложно. Кароче, хер с ним, подумала я и удалила его из друзей (не люблю, когда вк добавлены люди, с которыми я не общаюсь). Через месяц или полтора он начал лайкать мои фото в инстаграмме и вконтакте, я никак не отреагировала. Вот дня 3 назад он снова пролайкал мой инстаграмм и подписался на меня там. Я снова не отреагировала. Он написал мне сегодня мол привет, как дела. Я ответила односложно и не очень приветливо.

Вопрос такой: что мне делать? Стоит ли намекнуть, что он мне нравится? С другой стороны, почему он перестал поддерживать связь тогда: нашел себе получше или реально что-то случилось?

ОтношенияЛюбовьВстречи
Anastasiya February
  · 3,4 K
HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.   · 19 мая 2019

Если молодой человек вам нравится, конечно есть смысл продолжать общение. Намекайте, включайте все свое обояние, пишите первой и не стройте лишних догадок! Чем быстрее парень поймет, что вы в нем заинтересованы, то раньше начнет действовать в ответ.

Он мог не отвечать вам по многим причинам. Лучше не додумывать самой то, чего нет, а спросить прямо (если для вас это так важно).

Постарайтесь перенести ваше общение из Интернета в реальность. Так будет лучше, поверьте:)

Успехов вам и оставьте все сомнения!

Семейный психолог. WhatsApp/Telegram 8-903-125-34-83   · 8 июн 2019  · b17.ru/galinas1
Анастасия, здравствуйте. Смысл действий молодого человека можно будет понять много позже, если вы решите продолжать общение и узнаете его получше. Сейчас, лучше реагировать на то, что известно доподлинно. 1. Молодой человек поздравил вас с 8 марта и подарил подарок. 2. Молодой человек исчез не объяснив причин. 3. Молодой человек возник в поле общения не попытавшись... Читать далее
Подробнее об отношениях читайте в инстаграм Перейти на instagram.com/sypkova_galina_
Ровное общение, без каких-либо очень ярких эмоций, наверное. P.S. Мы общались с ним нееделю, гуляли 2 раза. Затем... Читать дальше