Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли найти свою любовь в интернете?

ОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
  · 3,1 K
Творческая личность с аналитическим складом ума. Три года на должности супер-мамы.   · 4 дек 2018

Конечно же можно! Никто не будет гарантировать, что это будет легко и просто, ведь отношения в сети – это большое испытание и проверка на настоящие чувства, в них много подводных камней. Но если вы встретите свою вторую половинку, то, поверьте, никакие расстояния и преграды вам будут нипочем.

Я познакомилась со своим мужем в онлайн-игре. Мы часами разговаривали на разные темы, узнавали друг друга и понимали, что очень похожи. Позже разговоры переместились в Skype, затем мы обменялись номерами телефонов, и тогда уже общение не прекращалось. Мы жили в разных уголках России, но это не помешало нам встретиться, благодаря всемирной паутине. Через год мы смогли съехаться и стали жить вместе, еще через год сыграли свадьбу, а сейчас у нас растает замечательный сын.

На сегодняшний день, в эпоху повсеместной компьютеризации, отношениями в интернете никого не удивишь. Смогут ли влюбленные перенести свои чувства в реальную жизнь – другой вопрос. Любите, общайтесь, получайте от этого удовольствие и у вас тоже все получится!

Люблю читать и музыку, а когда есть время - отвечать на вопросы :)  · 6 дек 2018

Можно, могу доказать вам на личном опыте :) Со своим мужем познакомилась на сайте закомств, вместе уже 10 лет из них 8 лет в браке.

Это самый дорогой и любимый человек в моей жизни, котрый идеально мне подходит.

Во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь.  · 12 дек 2018
Разумеется, да. Но в любом случае всю полноту эмоций от своих чувств можно получить, только если вы с вашим потенциальным партнером будете встречаться и в реальной жизни, потому что, во-первых в общении 70 % всей информации человек считывает из невербальных средств общения, а во вторых, потому что всю полноту гармонального взрыва в голове от присутствия в вашей жизни... Читать далее