Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли учителю подарить подарочную карту в магазин одежды?

Мамы школьников, помогите советом! На 8 марта решили сделать

подарок классной руководительнице (у нас выпускной 9 класс). Она

у нас дама роскошная, замужняя, явно следит за модой. Почему мы так её ценим, уважаем и любим - отдельная тема. Тут про другое сейчас. Мы фактически большинством мам решили, что можно подарить её подарочную карту в Снежную королеву (+ у нас там работает одна из мам), НО тут очень резко высказались пару родительниц о том, что это совершенно неуместно, одежда - это что-то личное. И надо дарить максимально нейтральное. дальше была полемика..все устали после своих работ и разошлись не договорившись, но вопрос надо закрывать. До этого мы уже дарили кофемашину на др, если что)) так вот мой вопрос к вам, независимому большинству - уместно ли делать такие подарки преподавательнице?

Спасибо большое за ваши комментарии!

Подарки
Диана Р.
  · 2,9 K

Смотря на какую сумму будет подарок. Но с моей точки зрения, идея не плохая. Лучше очередной коробки конфет уж точно))) Снежная Королева бренд известный, там ваша учительница точно себе что-то достойное и качественное подберет.

Первый
А почему нет? Сертификат хорош тем, что можно выбрать то, что нравится. Мы дарили завучу сертификат в книжный, она фанат. Маме на работе подарили в рив гош. И все рады. Я сама люблю когда дарят или деньги или сертификаты. Одежда нужна всем. Рано или поздно пригодится купить плащ на весну, пальто или перчататочки. Уж точно лучшем, чем цветы и конфеты! Плюс весна... Читать далее
Первый
Проверьте по законодательству, не будет ли ваш подарок слишком дорогим, а то придется еще перед налоговой отчитываться, вроде как в гос учереждении работает) А вообще я бы от такого подарка не отказалась. У моей подруши мама работает в школе, много всего дарят, но часто одно и тоже: конфеты, цветы, книги... У вас идея оригнальная) и соглашусь с комментарием выше -... Читать далее