Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мужчины какие трусы вы предпочитаете: слипы-плавки или боксеры?

Какие трусы вам больше нравятся ? И какие вы носите ?

Стиль одежды
Анонимный вопрос
  · 5,5 K
Люблю петь под минусовки, играть на клавишных.  · 25 мая 2021

Я ношу как купальные плавки классического покроя, так и трусики-слипы из синтетических материалов с заниженной талией. Хлопок не приемлю однозначно. Сейчас синтетические материалы лучше впитывают чем хлопок, поэтому в жару это самые классные трусики. И еще немаловажно, что они быстро сохнут после стирки, поэтому в командировках и работе по вахтам это самое удобное и незаменимое бельё.

На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 31 мар 2021

Я в детстве начал примерять женское бельё, с молодости и по сей день, сейчас мне 60 лет, ношу исключительно женское нижнее бельё, от х/б стринг до трусов с высокой посадкой, но предпочитаю панталоны, летом тоненькие с гипюром или кружевами, зимой, с широкой резинкой манжетой снизу. Мужское бельё не приемлю

регулировщик радиоаппаратуры и библиотечное кроликовод электрик увлекаюсь психологией...  · 3 янв 2021

Я - мужчина.

Мне 56 лет и я предпочтение отдаю только женским трусикам. Ношу от стринг до панталон разных моделей и расцветок.

Когда какие одену -- зависит от настроения. Даже когда еду на прием к врачу также в женских трусиках и в капронках или чулки с поясом.

ПОДДЕРЖИВАЮ! Я начал носить женские трусики слипы в 29, уже  3 года ношу а желание тоолько сильнее!
Первый
Анонимный ответ29 августа 2020

Хм... Интересная логика. “Должен носить только плавки... Не позволила бы...”. А должен кому или почему? Если он боксёры к примеру предпочитает или семейники.

Личный профиль  · 21 июл 2020
У нас муж носит не трусы а самые настоящие плавки. Сначала после свадьбы мы жили у моих, и рассекать в труселях при моей маме было просто неприлично. Потом родилась дочь и я всем сказала что даже при дочке Папа должен выглядеть на все 100, трусы - это если никто не видит, а так должен носить только плавки. Даже мама моя похвалила - Он наверно для тебя старается,... Читать далее

Правильно поступили!Классно было бы,если у всех были такие жёны как вы!Молодец!