Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нормально ли, что сестра спала с братом?

Сексуальные отношенияВзаимоотношения полов
Анонимный вопрос
  · 83,5 K
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 28 дек 2020

С точки зрения биологии ничего особенного - у животных нет избегания инцеста. С точки зрения существующих в обществе социальных норм - это осуждается. С точки зрения закона - у нас в стране законом не регулируется.

А на какой предмет Вы задаете такой вопрос? Вам Ваша девушка призналась, что имела связь с братом? В этом случае - не более важно, чем просто с кем-то спала.

Если Вы о личном опыте - то то, что было, оно было, и психологически мусолить это не надо, не бывшим Вы это уже не сделаете. И вред от этого будет именно такой, какой Вы себе придумаете. Биологически это не выходит за рамки нормы, а социально - если Вы в прошедшем времени, то оно уже прошло и сейчас упрекать себя не в чем. Главное - не делать из этого заморочку на всю оставшуюся жизнь.

> у животных нет избегания инцеста Вообще-то есть, как минимум животные отличают своих от не своих по запаху, а... Читать дальше
автомеханик с высшей категорией.люблю читать книги об автомобилях.  · 13 нояб 2020

нет но это не нормально сказать проще лучше отказать спать с братом. честно я так и делал ,потом запрещал и отправлял спать на свою кровать.Запомните

Вопрос, не очень понятен... Что значит, ,,спала с братом" ???... Создается двойственное представление и ответить можно, как на два разных вопроса. В вариациях попробую не запутаться, дабы не наводить тень на плетень. И приведу конкретные ситуации, реально существующих людей. Первый вариант ответа автору, на пгставленный им вопрос: Считаю, что сон с братом ,отцом... Читать далее
Работал в лаборатории.  · 29 янв 2021

Не вижу ничего не нормального.

Не нормально, это как раз вот, обсуждение чужой личной жизни.

Мы все разные и каждого СВОЁ представление о мире.

Поэтому Я не считаю, что ситуация не нормальна.

Первый

Мне кажется что да, ведь в молодом возрасте появляются мысли о том чтобы заняться сексом с братом/сестрой, если оба этого хотят, то почему бы и нет. Сам подумывал о том чтобы трахнуться со своей родной старшей сестрой, старше она меня на 3 года. Многие говорят, что после этого могут испортиться отношения, но мы живём себе спокойно, каждую недельку нет нет, да занимаемся сексом)

В обществе это не поощряется, но в принципе, пока люди не рожают детей и если оба человека уже взрослые, то могут делать друг с другом, что хотят, в том числе и спать. Я бы их осуждать не стала.

Бог, им судья! Пусть, потешаются! Если уж, и впрямь! Такое влечение! Друг, к другу! Только вот рожать, не надо! Это, так!