Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Обращают ли парни внимание на то, как одеваются девушки?

Мода и красотаМода+2
Анонимный вопрос
  · 16,3 K
Клинический психолог, арт-терапевт 👉 Записаться на консультацию https://t.me/aliyahsultan...  · 16 нояб 2018

Да, обращают, ведь внешний вид человека говорит об отношении человека к себе и к окружающим. Вид депрессивной личности, включая одежду, сильно отличается от внешнего вида реализованной, аутентичной личности. Это является косвенным, но все же эффективным инструментом определения, что за человек стоит перед Вами.

Записаться на консультацию Перейти на t.me/aliyahsultanova
Светлана Волкова. Клинический психолог. Психотерапевт. Рассказываю о психических...  · 16 нояб 2018  ·
psy.s.volkova
Зависит от конкретного парня)) Есть молодые люди, которым важнее запах или некие поведенческие реакции, голос или общая картинка. Другим важно ссответствие неким представлениям о "красоте" девушки, выраженное во внешнем виде - платье, каблуки (или наоборот - майка, шорты). Есть парни, которые обращают внимание исключительно на одежду. Бренды, стиль, коллекции... Чтобы... Читать далее
Ведущий маркетолог в компании Юла Group. Для связи со мной, пишите на pr@yula-group.ru  · 13 дек 2019  · yula-group.ru
Я знаю, что парни обращают внимание на то, как одеваются девушки. Не случайно девушки так долго примеривают свои платья и туфли. Тратить столько времени на одежду было бы бессмысленно, если бы на нее не смотрел противоположный пол. Красивая одежда привлекает парней. С помощью одежды можно скрыть некоторые недостатки тела и привлечь внимание к достоинствам. Девушки... Читать далее
Нам все равно, что кому там важно - если мне не нравятся юбки, я их никогда не одену. Никто ничего не делает ради... Читать дальше
Мода СНГ, современная культура СНГ, стритвир, зарубежная мода, музыка СНГ, уличное...  · 15 авг 2019  ·
rohpsohp
Внешний вид часто помогает нам раскрыть собственный характер и показать кто мы есть на самом деле. Одежда часто является очень показательным и явным признаком того, что хочет донести до окружающих человек. При этом важно понимать контекст культуры, которой принадлежит ваш стиль. Цвета, формы и внешний вид - это малая доля общих эмоций у человека со стороны. А вот связь... Читать далее
Долгое время работала воспитателем детского сада, многое знаю о работе с детьми...  · 20 окт 2018

Конечно, обращают. Так же как и девушки обращают на внешний вид парней. Только подход немного разный. Молодые люди не знают в какие бренды вы себя наряжаете, какой косметикой пользуетесь, но они обязательно оценят ваш аккуратный, гармоничный образ)

Первый
Не обращают то как это делают девушки, оценивают полную картину а не отдельные детали. Коллега может 4 дня подряд одну и ту же юбку надеть а потом у её коллеги мужского пола спросить сколько раз она надевала на неделе эту юбку, он не сможет ответить, зато женская часть коллектива без труда ответит на этот вопрос 
Первый

Как одеваются (я не про процесс)- не обращают внимание. А вот на внешний вид - очень даже обращают. В одной и той же одежде одна будет выглядеть на все 100, красотка. Другая в той же самой одежде (даже по размеру) будет выглядеть замухрышкой. Одна в любой одежде красавица, что на танцах, что в аудитории, что на огороде. Другую в какие наряды не наряди - не красивая.

Первый

Обращают, но часто можно ошибиться в ожиданиях от девушки! Всегда приятно когда с тобой рядом будет ухоженая девушка, это видно сразу. Внешний вид девушки это всегда важно

Компьютеры и автомобили. YouTube: https://www.youtube.com/c/Коленвальщик/ Яндекс.Дзен: h...  · 15 дек 2018  · youtube.com/c/Коленвальщик/

Естественно обращаем внимание. Мы любим глазами. Чем красивее девушка, тем сильнее обращаем внимание. Однако, нам все-равно, сколько это платье стоит и какого оно производителя. Нам главное - результат. Поэтому необязательно гоняться за дорогими шмотками, главное подобрать одежду под себя.

Андрей спасибо ы