Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему девушка сначала разозлилась подарку, но не подала виду, а потом подумала: "прикольно... постарался"?

Чтобы произвести впечатление на девушку, я устроил ей сюрприз под окнами балкона (игрушка с гелевыми шариками, поднял по веревочке до балкона). Она недавно вспомнила это и сказала, что сперва разозлилась этому. И только перед сном задумалась о том, что прикольный сюрприз устроил. Я не понимаю... Чему тут злиться?

Отношения половДевушки+2
Анонимный вопрос
  · 1,9 K
Первый
оптимист по жизни, обожаю семью, кошку и рыбалку. посадил дерево, построил дом, вырастил...  · 3 авг 2019

Да шубу она хотела просто или машинку небольшую, а он ей игрушку на шариках, однако поразмыслив она поняла, что многие могли видеть и она его реабилитировала, так как окружающие оценят не стоимость подарка, а трудности преодоления в его преподношении. Короче она дура, а он наивняк-романтик.

Семейный психолог. WhatsApp/Telegram 8-903-125-34-83   · 24 июн 2019  · b17.ru/galinas1
Здравствуйте. Думаю, этот вопрос стоило бы адресовать девушке. Ее ответ, поможет в дальнейшем делать такие сюрпризы, которые не будут вызывать в ней злости. Не зная вас, девушку, историю отношений, мы можем только догадываться о причинах ее эмоции и строить предположения. Например, если игрушка была видна соседям и окружающим, то злость могла возникнуть в связи с... Читать далее
Подробнее об отношениях читайте в инстаграм Перейти на instagram.com/sypkova_galina_
Скорее всего девушка посчитала подарок детским и выходку с шариками ребячеством. Что несерьезно такие подарки дарить. Но потом одумалась и поняла, что важен не подарок, а кто его подарил. Вы весьма креативно придумали, это заслуживает похвалы. Однако в будущем предложите своей девушке составить виш-лист - список того, что она бы хотела получить в подарок. Так будет... Читать далее

Злиться тут точно нечему. Вернее конкретно сюрпризу - нет. А вот на событие, которое предшествовало сюрпризу - скорее всего. Лучше наверное спросить у самой девушки, хотя очень сомневаюсь, что она ответит как все на самом деле)