Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему я до сих пор одна? Если знакомлюсь с кем, потом выясняется, что он мне не так уж интересен.

СоциологияОтношения+3
Нелли Потасуева
  · 11,0 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 6 дек 2019

А почему бы и нет? 

Вы в общем-то не обязаны быть с кем-то не интересным просто ради того чтобы не быть одной. Да и вообще не обязаны с кем-то быть.

Развлечь себя вполне можно и самостоятельно, а там глядишь и компаньен по интересам как-нибудь отыщется. Или нет. Мир 21 века вообще клином не сошелся на поиске пары.

Определись чего или кого ты хочешь .Если знакомиться спонтанно ,то и отношения такие будут.

Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 24 июл 2021  ·
genderrussia
Если вы про поиск пары (как таковое одиночество нормально, тем более если вам с собой не скучно), то сами ответили же: подход самки богомола, которая убивает самца после спаривания. Шутка. Чтобы быть с кем-то, нужно, чтобы этот кто-то хотел быть с вами, а для этого, в свою очередь, необходимо интересоваться человеком и определиться с собой. Рано или поздно кто-нибудь и... Читать далее
Про мир без границ и наше место в нём, про людей — в канале “Мужчина размышляет”Перейти на t.me/genderrussia
Мир меняется, люди растут, развиваются. Если отношений хочется и проходят годы поисков, то безусловно нужно... Читать дальше
Люблю читать фантастику и девушек, которые не загаживают и не догаживают.  · 21 авг 2021
У меня то же самое. Встречаешься с девушкой, а через некоторое время она начинает надоедать, утомлять, кажется обузой. Самое интересное, что девушки лёгкого поведения не надоедают, находятся две-три постоянные, с которыми годами поддерживаешь отношения. Наверное, не надо просто к своим половинам привязывать себя намертво, должно быть чувство свободы. Должно быть желание... Читать далее
TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с гетеросекс...  · 7 дек 2019

Возможно, дело не в партнёрах, а в вас? Вам принципиально безразличны интересы и внутренний мир других людей, вам вполне достаточно своего собственного общества. Ну, так и не мучайте ни себя, ни других. Для секса (если он вам нужен) - вовсе необязательно быть в отношениях. А все эти бредни про "кто в старости подаст стакан воды" - просто манипуляция.