Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему мужчина быстро заканчивает?

Отношения
Анонимный вопрос
  · 368,6 K
Фрилансер по жизни. Люблю котиков )))  · 24 дек 2018

Ну, тут может быть много причин:

  • у него давно не было интима;
  • он или вы (или оба) слишком перевозбуждены;
  • у мужчины еще очень маленький опыт и он пока не умеет это состояние контролировать;
  • у него есть какое-то заболевание (их много: от диабета до гормональных сбоев);
  • а может его просто не заботит то, что женщине тоже нужно доставить удовольствие.

Я день могу заниматься сексом 8 9 раз ну может больше Ну я всё равно быстро кончаю если честно это уже мне надоело

ПроCтой П., 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

быстро кончать, это сколько минут?

Комментарий был удалён за нарушение правил

Ян В.,  читала ожидая нечто...в итоге тупо реклама

Группа клиник “Альтермед” работает в Санкт-Петербурге с 1999 года. За это время мы...  · 21 июл 2020  · altermed.ru
кандидат медицинских наук, врач уролог-андролог, специалист УЗД в группе клиник «Альтермед» Причин преждевременной эякуляции много. Однозначного ответа на этот вопрос нет. Врач — специалист должен провести достаточно глубокое обследование пациента для выяснения точных причин такого состояния. У истоков данной проблемы могут быть психологические, гормональные... Читать далее
Группа клиник «Альтермед» в Санкт-ПетербургеПерейти на altermed.ru
Кто сказал ? Что мужчина быстро заканчивает ? Слышал такое ;давай по быстрому не думай обо мне.А помню другое ,всю... Читать дальше
Психолог, психотерапевт — Андрей Филиппов Консультации в Москве-очно и по всему...  · 17 мая 2022  · filippov-psyholog.ru
С древнейших времен основной характеристикой мужчины являлись сила, выносливость и способность удовлетворить женщину. Ведь, занятия сексом являются физиологической потребностью для каждого мужчины. При этом длительность полового акта является ключевым фактором в сексуальных возможностях мужчины. У мужчины возбуждение возникает с помощью рефлекторных механизмов... Читать далее
Психолог, психотерапевт – Андрей Филиппов Перейти на filippov-psyholog.ru
это вы сами себя уговариваете? в природе важнее не долго, а эффективно. Эффективно это так, чтобы партнерша оплодот... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Разнопрофильный специалист, мама 4х деток  · 25 дек 2018
5 причин, почему парни кончают быстрее девушек: №1: длительное отсутствие половой близости №2: партнерша перевозбудила №3: у девушки «там» очень горячо. №4: девушка сама слишком перевозбуждена №5: зачем тянуть? №6: нет сексуального опыта. №7: наличие болезней №8: мастурбация №9: девственник №10: отголосок первобытности №11: чрезмерная усталость №12: сверхчувствительная... Читать далее
Валерия Федорова сказала 5 причин ,а назвала больше. А дело все в том ,что хочет мужчина .Заниматься сексом или... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.  · 23 дек 2018

Обычно мужчине требуется меньше времени, чем женщине, чтобы достичь оргазма, и это в целом нормально. Одна из причин - он долго воздерживается, а при половом акте не может сдержать себя от накопившегося напряжения. Но также преждевременная эякуляция может быть свидетельством проблем с половым здоровьем, и тогда стоит обратиться к специалисту, который поможет решить проблему.

Однозначного ответа на вопрос о преждевременной эякуляции у мужчины нет, но некоторые из проблем, которые ведут к этому нарушению можно решить. Например, слабая потенция, импотенция, раннее семяизвержение - это функциональные нарушения мужской половой жизни и они довольно успешно могут преодолеваться апаратным лечением, например прибором Happy Man. В нем сконцентрировано... Читать далее

Таким уже Ничего не поможет