Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему у людей проявляются нетрадиционная сексуальная ориентация ?

ОбществоЧеловечествоАнтропология
Илья Енин
  · 15,3 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 2 апр 2020
Любопытно, что все отвечающие не обратили внимание на слово "нетрадиционная". То есть прежде, чем отвечать на такой вопрос, следует разобраться - что такое "традиция". О какой традиции идет речь? Традиция - это просто культурный штамп. И в этом смысле любая ориентация - нетрадиционная. Так как определяется не особенностями культуры, а биологическими факторами. Привязыван... Читать далее
Первый
Мое имя Наталия. Сейчас не работаю , на пенсии. Люблю что либо анализировать , допустим...  · 14 февр 2020
Я считаю , что нетрадиционная сексуальная ориентация это психическое заболевание , такое же как маниокальное , педофилия с которыми или рождались или происходила какая то травма с детства и это не появилось сейчас , а было всегда . Только маньяков и педофилов по статье сажают , а нетрадициалам дали широкую улицу и это превратилось в модное распутство .Человек сам себя... Читать далее

Полностью согласен , таким людям надо голову лечить , если уже стали человечину употредлять , что дальше ..

Пенсионер, занимающийся разносторонним самообразованием.  · 18 дек 2019
Полагаю, что у каждого для этого имеются индивидуальные причины. Но если не вдаваться в подробности, в частности, то условно можно выделить две основные причины по которым человек воспитанный в полноценной нормальной семье скатывается к однополому сексу: недостаток сексуального общения с противоположным полом и избыток такого общения. Когда взаимоотношений нет ни с кем... Читать далее
Первый

С Алексеем полностью согласен.Если брак себя реализовал и многочисленные попытки не дают результатов,то поневоле одна из сторон начинает испытывать себя в других направлениях.Рыба течет где глубже,а человек где лучше.