Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Подарок ребенку на Новый год . Нужны отзывы

Скоро Новый год и у родителей начинается головная боль, что подарить своему ребенку. Помогите и мне советом, а лучше подкиньте пару идей с вариантом подарков. Сыну 8 лет. Я спрашиваю у него, что он хочет, а он говорит, что не знаю.

Любит он играть в видеоигры и смотреть познавательные передачи. Вот и ломай голову теперь )))

ОтзывыПодарок ребенку на новый год
Яна К.
  · 303

Может быть его увлечет что-то из разряда головоломок или активного отдыха?

Посмотрите форумы родителей. там есть идеи. Например, вот этот: https://www.u-mama.ru/forum/kids/schoolboy/804623/

Спасибо, посмотрю, насчет активного отдыха кстати хорошая идея!

Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...  · 3 дек 2018

Очень сложный вопрос. Да, проще спросить ребенка. Если не знает - нужно положиться на его пристрастия.

Моему 9 лет. В прошлом году было 8 - дарили большой набор лего (вернее, китайский вариант Лего, поскольку оригинал стоил неподсильную для нас сумму). Собирал потом все праздники, был очень доволен.

В этому году тоже хочет лего.

Лего тоже хотела, но ему это не очень интересно. Лежит три набора, соберет пару раз и все. Да спрашивала его,... Читать дальше
Подарочные сертификаты на впечатления  · 19 апр 2020  · xpresent.ru
Отвечает
Дарья Ж.
Здесь многое зависит конечно же и от пола ребенка , и от возраста - об этих нюансах вы увы не упомянули . Поэтому представляю тогда вам вариацию сертификатов на впечатления универсальной подборки : - Заезд на карте по гоночной трассе - Доступен с 5 лет но в присутствии родителей. - Виртуальная реальность - от 6 лет . - Экскурсия на зооферму к северным оленям и... Читать далее
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные игры не...  · 4 дек 2018
Узнайте в какие видеоигры любит играть ребенок. Может быть вы сможете заказать ему футболку или кружку с героем его любимой игры. Или спросите какую игру он бы хотел получить, тогда вы можете купить её в Steam. Из познавательного можно купить хорошую детскую энциклопедию. У меня была "Визуальная энциклопедия животных" от Стива Паркера и Мартина Уолтерса, например. Там... Читать далее

Ммм, наверное так и сделаю, думаю понравится ему футболка с героем!

Просто девушка  · 24 янв 2020
Вообще дарить новогодние подарки достаточно сложно. В этом плане есть много разных вариантов на любой вкус и цвет. А вообще стоит у ребенка ненавязчиво спросить чего он хочет, а потом под елочку положить ему все и тем самым порадовать. Как раз для этого дела есть очень хорошая статья https://clubshopcity.ru/articles/gifts/choose-a-gift-for-the-child-for-the-New-Year... Читать далее