Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В чем секрет успешных и взаимоприятных отношений между мужчиной и женщиной?

ПсихологияОтношения половСемейные отношения
Анонимный вопрос
  · 12,5 K
ПУТЬ ВОЛХВА Соединяю Сознание и Душу. Нет сложных вопросов - их создаёт сознание...  · 11 мая 2019

В правильном поиске партнера, правилном выборе и правильном выборе пути.

Первое: определитесь с совместимостью по гороскопу или чертогам, причем не следует лезть в дебри слету. Нужно понимать хотя бы по стихиям, например никогда, вообще никогда не найдут общности земля и воздух, огонь и вода. На период влюбленности прокатывает все, потом проблемы начинаются. Если не взирая на это, есть притяжение, посмотрите глубже, зачастую, (почти всегда) составление натальной карты показывает например, что человек по дате рождения Весы, а по точному времени и месту рождения выясняется, он больше Овен. Потому и не доверяют астрологии, что показываются самые примитивные и оЧЧень усредненные факторы.Астрология древнейшая наука и дает почти полное информационное поле о человеке. Пришли различные религиозные концессии и всех обезличили - стадо должно быть безликим и управляемым.

Дальше, генетическая совместимость - гармоничность телосложения. Как проверяется, очень просто, у мальчика плечи шире чем попа, у девочек наличие ЧетКо выраженной талии, четко это когда четко, а не размыто. Целая плеяда худышек без талии ... Что еще -обмен жидкостями, поцеловались, понравилось, не понравилось. Запах - заставьте вспотеть, поймете сами, ваш ли человек. Это важно! Хотите пожизненно сидеть у генеколога? Лечатся все время от чего не понятно. Это генетическая несовместимость!

Дальше духовность. Во что человек верит и как. Вера и есть тот столп на котором все держится, дух, мораль, принцмпы, устои. Нет ВЕРЫ, нет и веры такому человеку, сегодня так, завтра так. И с Верами поосторожнее, славянка не приживется в мусульманстве.

Путь. Выясняйте куда идете, какова "крайняя" мечта партнера. Он - хочет много работать и заработать миллион, а потом ничего не делать. До пенсии вы будете ждать миллион и помрете с мыслью неудавшейся жизни. Потому, что вы хотели то же самое)))

Простое правило, муж и жена смотрят не друг на друга, а в одну сторону. Энергетическая слагаемая, тоже очень важная деталь. Как проверять - наблюдайте за происходящими событиями в период когда вместе и когда поразнь. Когда все начинает складываться хорошо, деньги появляться стали, работу хорошую предложили, люди встречаются хорошие, зуб перестал болеть, месячные стабилизировались как по часам, значит идет соединение энергий. Ну и понятно, если проблемы накатывают то не стоит лезть их решать.

Что еще важно. Должны совпадать все три параметра, условно судьба (гороскопы) ,генетика и энергетика. Полумеры и приведут к полумерам.

Еще пару слов. Очень внимательно! Влюбляются друг в друга только будучи мужем и женой, только тогда приходит это чувство единения. До этого парень и девушка испытывают симпатию друг к другу, они выбирают друг друга по сотне параметров не стесняясь этого. (почему платье или машину выбираете скурпулезнейшим образом, а человека с которым проведете всю жизнь, на каких то временных эмоциях и эфимерных обещаниях)

ЕЩе для большего понимания, мужчина несет в дом энергию, женщина ее сохраняет, - знаете где? В себе, женщина может удерживать в себе энергию целого Рода и питать ею детей, родителей, мужа. Мужчина "балбес" по своей природе он не предназначен для накопления он добывает.

Чего нельзя делать: позволять трогать себя, никому. В нашем случае, это массажисты, парикмахеры, врачи.В толпе что бы терлись, не говоря уже об изменах. Почему женщины всегда покрывали волосы, потому что там концентрируется коллосальная энергия, маги колдуны почему просили волос человека. А если к умелым людям попадет волос женщины, они могут просто уничтожить весь род, и это не шутки. Благо эти знания утеряны, но сколь сильно сейчас поднимается дух Ариев, столь сильно будет и подниматься нечисть. После расчесывания волосы собираются и сжигаются.

Пару слов о привлекательности для мужчин. Юбка! Длинная юбка. Между бедер с внутренней сторны у женщин очень сильный источник энергии.Как говорят проскочила искра, Это и есть искра привлекательности на энергетическом уровне. Многие страдают бесплодием, мои практики показывают, переодевание в юбку почти всегда решает эту проблему.

Улачи в выборе. если что спрашивайте)))

Коуч по вопросам взаимоотношений М+Ж: Психология семейной жизни и предсемейные отношения...  · 19 мар 2019  · anastasiagibskaya.com
Как бы уместить сейчас в свой ответ все то, о чем я уже рассказала на своем канале и блоге?! ... - Для меня это непросто сейчас. Пф-ф-ф... Если кратко, то отвечу в виде некой формулы, виведенной лично мной: успех взаимоотношений МЖ = ОБЩАЯ ЦЕЛЬ, которую каждый преследует в отношениях (он хочет семью и она хочет семью, например) + ЕДИНАЯ СИСТЕМА ЦЕННОСТЕЙ (не путать с... Читать далее
психолог, психотерапевт, регрессолог. Специализации - пищевые, посттравматические...  · 19 мар 2019  · lubovrosenberg.ru
В любви, взаимопонимании, уважении и желании принять избранника таким как есть, без усовершенствования. Принимать и опираться на все его положительные качества и готовность снисходительно отнестись к его несовершенствам. В общем за одни качества любить, а другие терпеть спокойно. Но самое главное не ждать пока Ваш партнер о чем-то догадается. Всегда говорить о своих... Читать далее
Первый
Первое и самое главное что нужно во взаимоотношениях это взаимная любовь между супругами. Это наверное самое сложное.Часто выходят замуж или женятся не испытав это чувство и начинают свою супружескую жизнь просто из за того что "за муж хочется уж невтерпёж" или просто из симпатии.Ещё хуже когда спутника выбирают по материальному или социальному положению или по другому... Читать далее
Первый
Я не "знаток"  · 25 июн 2019
В совместимости)) Не по гороскопу или планетам каким-то, а именно духовно, что ли... "Своего" человека чувствуешь сразу! Взять меня, к примеру. До мужа искала кого-то, выбирала. Начинали вместе жить - стеснялась, подстраивалась, в общем, хотела казаться лучше, чем есть на самом деле. При встрече с мужем такого не было. Сразу легко было быть такой, какая есть. Никакого... Читать далее