Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В женщину с какой характерной чертой влюбляются мужчины?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
  · 42,7 K
Современная леди. Увлекаюсь искусством, фотографией. Имею широкий кругозор и готова с...  · 26 дек 2018

Сложно выделить какую-то одну черту. Явно мужчины влюбляются в женщину, от которой "за километр" веет сексуальностью, от нее просто прет бешеная энергетика. Это ни с чем не перепутаешь, уж точно. Ну и конечно: доброта, ласка, забота, эти понятия так же можно отнести к искомым чертам.

Думаю каждый мужчина влюбляется в какую-то определенную черту, не все же мужчины клюют на одно и то же)) Например кому-то нравится юмор, кому-то красота

Любитель книг, кошек, увлекаюсь написанием рецензий  · 24 дек 2018
Вряд ли можно перечислить какие-то определенные черты, в соответствии с которыми мужчина влюбляется в девушку с вероятностью 100%, все-таки все мужчины разные. Но наличие определенных качеств повысят шансы девушки привлечь внимание достойного мужчины: уверенность в себе, женственность, естественность, способность дарить тепло и заботу. Девушка должна знать себе цену, не... Читать далее
Даже не знаю, как именно сформулировать это в одну черту, но думаю, что мужчин привлекает, когда у девушки есть интересы, она развивается, чем-то увлекается, у нее есть любимое занятие. Иначе говоря, она - не пустая. Есть, конечно, и любители дам с функциями эскорта, которых привлекают только девушки внешности класса люкс, но если говорить об обычных отношениях, то самод... Читать далее