Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы верите в длительные и серьезные отношения между людьми, которые познакомились и общались через интернет?

ОтношенияИнтернет общение
Виталий Р.
  · 37,9 K
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 21 авг 2019

Да, конечно. Случаи разные бывают. Бывает так, что знакомятся в интернете, встречаются, а потом внезапно расстаются. А бывают и случаи, когда пара после переписки в интернете продолжает отношения в реальности на более долгий срок. Да и сейчас интернет такой, что можно общаться на расстоянии не только перепиской, но и общением по тому же дискорду, что удобно и позволяет получше узнать человека.

Журналист. Темы на Яндекс Кью: отношения, психология, знакомства, семья, общение. |...  · 24 сент 2020
Не только верю, но и уверен, что такое существуют. Да, в интернете полно разных типов людей. Есть культурные, интересные, неадекватные и тд люди. Если говорить за сайты знакомств, то тут двоякое мнение насчет позитива и негатива. Девушки получают огромное количество внимания. Это конечно хорошо, но в начале общения почти все парни пишут с одинаковыми фразами "Не... Читать далее
У меня так семья создалась - познакомились в интернете и долгое время общались. Так что верю в серьезные отношения между людьми, которые познакомились и общались через интернет. Да и у многих знакомых так. Даже не знаю кто сейчас знакомится на улице. Если чувствуете, что это Ваш человек, то это не зависит от того, где вы встретились первый раз. Главное - доверие и... Читать далее
Пишу стихи, иногда рисую. Не буду против пообщаться и познакомиться.  · 6 нояб 2020

Я не могу в это НЕ верить. Мои родители познакомились через сайт знакомств. Как-то познакомились. Сначала даже не знали имён друг друга, и просто по приколу общались. А потом встречались. И поженились. Через 3 года родилась я. И вот они так уже 15 лет живут.

Первый

Очень даже верю, хотя может случиться что угодно. Я сама познакомилась с мужем таким образом, через 2 месяца встретились. Уже 6 лет в Германии,как забрал меня, 3 деток. Брак официально оформлен

а почему бы и нет! жизнь на столько многогранна, столько сюрпризов преподносит постоянно неожиданных! жизнь она такая, творческая. Вот я человек культуры, профессиональный музыкант, общения с девушками на гастролях много, но свою вторую половинку я нашел через интернет, общаюсь через сервис hitloveпо видео чату. Пробовать нужно все способы, жизнь ведь одна и коротка..... Читать далее

Все реально

Да, верю. У меня в окружении есть такие парочки, где познакомились по сети, а теперь уже несколько лет живут вместе. В современном мире очень многие в сети начинают общение, тут проще.