Подскажите, пожалуйста, как добавить свою песню, которая уже опубликована на музыкальных площадках, в раздел «музыка» в сторис вк и инсты?

Какие дистрибьюторы предоставляют такую возможность? Желательно, чтобы через них можно было выбрать только публикацию в раздел «музыка», чтобы песня не продублировалась на площадках [такое уже было при использовании двух дистрибьюторов], но если другого варианта нет, то хотя бы название дистрибьютора, который вообще в принципе туда публикует.

Важно! Для начинающего артиста! Не warner music, Sony entertainment и т.д., куда начинающему нереально попасть. Заранее огромное спасибо 🔥

ВконтактеInstagramРелизы
Анонимный вопрос
https://onemoresong.ru - музыкальные курсы и мастер-классы  · 21 сент 2020

Вам нужно искать не лейбл, а музыкального дистрибьютора, по типу cdbaby, onerpm, distrokid и т.д - подробнее про выбор и работу с ними можно посмотреть в курсе.

Но точно знаю, что у CDbaby при публикации есть большой выбор куда точно происходит публикация композиции.