Ремлнт ноутбук

12 июн. 2022 г. 08:36
Ох бедолага, ноутбук 2010 года, марка asus k50i( все что видно на наклейке) работал как раб, проблем не было, пролеж пол года, теперь решил что устал(, экран показывает серую картинки, типо в рамке, оперативка, на 1, и 2 г, не решает не чего, вмтавля с другово, тоже самое, серый экран, винду судя по звукам, грузит, разкрутил всех фиксиков, снял шлейф монитор материнка, потискал, подул, обработал одеколоном, просушил, поставил на место ииии, проблема осталась(, визуально шлейф целехенок, запасного нет, что может быть?
Компьютерная помощь
Алексей Махалов
Ремонт компьютеров и электронной техники. Люди. Психология. Мир вокруг :)  · 29 июн 2022
Пробовали подключить внешний монитор? Что происходит? Если изображения так же нет, есть подозрение, что под-сдохла видюшка… или видеопамять, а может и северный мост "умирает"… в остальном, только диагностировать. Мы на левом берегу находимся, если что :)