Ремонт?

фрилендер 1 kv6 не работает усилитель разрежения воздуха

АвтомобилиРемонт автомобилей
анатолий к.
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 24 окт 2019  ·
gruber

Если речь о вакуумном усилители тормозов на Land Rover Freelander KV6, то ремонтировать следует в обязательном порядке, если изменился ход педали тормоза. Также стоит ремонтировать, если педаль очень туго нажимается.

Если имеется ввиду, что лучше: ремонтировать усилитель тормозов или менять на новый, то ответ дать сложно. Возможно, просто полетела одна из прокладок или уплотнительных колец. Заменить их — и все будет хорошо. Я бы рекомендовал пройти диагностику, а затем принимать решение.