Ремонт на даче: какая компания подойдёт лучше?

Прошу Вашего совета! У тещи на даче делаю ремонт, заказал у одной компании доску из лиственницы, но он оказался недобросовестным. Прислал такой шлак, хорошо хоть возврат получилось оформить. Ну и следовательно теперь с опаской отношусь ко всем этим поставщикам, но ремонт делать надо, деваться некуда. Может кто подскажет ПРОВЕРЕННУЮ фирму пиломатериала? Желательно в Москве или МО.
Константин
Люблю играть в шашки   · 27 авг 2022
Привет. Ну видимо ты столкнулся с представителями перекупов с рынка) Сам недавно закончил ремонт. Работал с Илимлесхоз и остался доволен всеми пунктами их работами. Большой выбор и качественный материал. Склад у них в Мск, да и логистика присутствует. Можешь на сайт к ним зайти, там менеджеру и задашь вопросы.
Спасибо тебе огромное!!! Посетила их сайт, сейчас делаю заказ!