Решение задачи 12/2(5-2). Последовательность действий?

Домашние задания
Михаил Соловьев
Любимое хобби нравится находить новое знания либо решать задачи по Алгебре и изучать...  · 17 апр 2021

Мой вариант ответа, если вам ещё нужен ответ, здесь ответ такой, что если возле скобок не стоит никаких параметров обозначений в виде букв, а только число или, либо цифра, то тут действуют по правилам арифметики. В начале 1 действия это( вычитание (➖)), потом деление а, последние это дела, будет действия умножение. Пока все.