Решил перейти на карты Роснефть, подскажите, пожалуйста, кто пользуется, что у них по качеству топлива и количеству АЗС?

OBZOR TV
Простой писатель-фантаст.  · 17 июл 2022
Переходите, не пожалеете. Вся фирма на их картах уже третий год. Экономия времени за счет максимальной автоматизации всего что можно. Если открыть карту АЗС, негде яблоку упасть – их у них очень много. Топливо высоко качества, как и сервис. Оформляется карта от РН-карт в три счета.
У вас свой бизнес? Много авто? Сколько удается экономить?
Менеджер по работе с клиентами в строительной компании  · 19 мая 2022
О, смело переходите, качество что бензина, что дизеля просто отличное. Мне пришлось с разными компаниями сотрудничать, но у Роснефти качество действительно лучшее. Про количество заправок тоже можете не беспокоится, их много, причем не только в крупных регионах, но даже в «полумертвых» зонах.
от чего зависят скидки у РН-карт?