Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Решил перейти на карты Роснефть, подскажите, пожалуйста, кто пользуется, что у них по качеству топлива и количеству АЗС?

OBZOR TV
  · 632
Простой писатель-фантаст.  · 17 июл 2022
Переходите, не пожалеете. Вся фирма на их картах уже третий год. Экономия времени за счет максимальной автоматизации всего что можно. Если открыть карту АЗС, негде яблоку упасть – их у них очень много. Топливо высоко качества, как и сервис. Оформляется карта от РН-карт в три счета.
У вас свой бизнес? Много авто? Сколько удается экономить?
Лучший
Менеджер по работе с клиентами в строительной компании  · 19 мая 2022
О, смело переходите, качество что бензина, что дизеля просто отличное. Мне пришлось с разными компаниями сотрудничать, но у Роснефти качество действительно лучшее. Про количество заправок тоже можете не беспокоится, их много, причем не только в крупных регионах, но даже в «полумертвых» зонах.
от чего зависят скидки у РН-карт?
Доводилось сталкиваться с большим количеством нефтеперерабатывающих компаний. Естественно, отличалось и качество. За отличное качество приходилось раскошелится, если же ставка была на экономию – страдало качество. Роснефть отличное соотношение цена/качество. При этом все время они растут. Цифровые сервисы облегчают жизнь. Разберется абсолютно каждый, а если нет, то... Читать далее
У Роснефть есть какое-то приложение?
Все обнял приподнял  · 19 июл 2022
Давно заправляюсь бензином от Роснефть и около года назад оформил топливную карту. Для бизнеса очень выгодно, удобно получать автоматический отчет. В приложении можно видеть все транзакции. Скидки на сопутствующие товары на заправке тоже приятный бонус. Можно подать заявку на карту от РН-карт онлайн.
Спорт, музыка, строительство и ремонт  · 19 июл 2022
Топливная карта Роснефть – одно из лучших моих решений. Не жалею ни сколько и советую. Оформляется быстро. Большое количество точек обслуживания и АЗС, прозрачная отчетность через личный кабинет. Карта с заправками отображается в приложении Топливо-онлайн. Клиентоориентированный подход и качество продукта.
Оформить карту можно только в сервисных центрах?
работаю в сфере услуг, увлекаюсь разведением комнатных растений, держу домашних питомцев...  · 24 мая 2022
Качество бензина отличное, пользуюсь картами уже четвертый год и ни разу проблем не возникло. Да это видно даже по состоянию расходников, служат почти в два раза дольше.
Дополнительно не нужно ехать с документами в их офис?
Первый
менеджер в компании  · 9 авг 2022
Переходите на карты Роснефть, у них все очень продумано. Как руководитель отдела доставки, могу сказать, что топливная карта экономит кучу моего времени, поскольку отслеживать все расходы можно в приложении. Карта пополняется в течении 10 минут (представляете если бы я каждому водителю давал наличными деньги, потом складывал чеки и сводил дебет с кредитом), автоматическа... Читать далее
А что у них с качеством топлива?
Еще на этапе основания такси бизнеса решили в партнеров, что будем сотрудничать с Роснефть, так как сами заправлялись их топливом. Уже 5 лет покупаем только у них. Компания держит марку. Ко всему прочему, совершенствуют свои сервисы, создали отличное приложение, которое полюбилось нашим водителям. Бесконтактная оплата виртуальной топливной картой и автоматизация отчетов... Читать далее
Я правильно понимаю, что карты оформляется от РН-карт, а не от Роснефть?
Роснефть вот уже сколько лет радует своим профессионализмом. 5 за сервис, 5 за обслуживание, 5 за стабильно высокий уровень. Как только узнал о РН-картах, сразу оформил для своей фирмы. Радует прозрачная и автоматическая отчетность в личном кабинете - вплоть до копейки можно отслеживать расходы на телефоне и не только.
Как часто приходят отчеты? Или они формируются по запросу?
Высокое Качество топлива заметите с первой же заправки (расходники вам подскажут). Заправки Роснефть очень часто встречаются (кстати можно посмотреть у них на сайте или в приложении РН-Карт). Хотелось бы отметить удобство топливных карт, как владелец бизнеса стройматериалов, посчитал выгодным сотрудничество с этой компанией. Помогает экономить на большом объеме топлива... Читать далее
Цены на топливо на карте АЗС также указаны?