Решила заняться своим внешним видом, поделитесь опытом похудения.

Всем привет, девочки! Решила наконец-то заняться своим внешним видом, хоть уже и не 20-летняя девчонка, но выглядеть хорошо хочется. Почитала на форумах, что помогает сбросить лишнего редуксин форте. Вроде как этот вариант мне по всем критериям подходит, вот только возникают опасения можно ли его принимать при климаксе? У кого есть личный опыт, поделитесь, пожалуйста!
МедицинаПохудениеПрепараты
Ирина Ручьёва
Молодая бабушка и визажист в одном лице!  · 1 апр 2022
Принимаю редуксин форте при климаксе, все хорошо. Но вообще, лучше сходите к врачу, все-таки все индивидуально, организм такая штука, что не угадаешь))