Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Решила заняться своим внешним видом, поделитесь опытом похудения.

Всем привет, девочки! Решила наконец-то заняться своим внешним видом, хоть уже и не 20-летняя девчонка, но выглядеть хорошо хочется. Почитала на форумах, что помогает сбросить лишнего редуксин форте. Вроде как этот вариант мне по всем критериям подходит, вот только возникают опасения можно ли его принимать при климаксе? У кого есть личный опыт, поделитесь, пожалуйста!
МедицинаПохудениеПрепараты
Ирина Ручьёва
  · 163
Молодая бабушка и визажист в одном лице!  · 1 апр 2022
Принимаю редуксин форте при климаксе, все хорошо. Но вообще, лучше сходите к врачу, все-таки все индивидуально, организм такая штука, что не угадаешь))
Да что там угадывать, в инструкции же нет противопоказаний по этому поводу. Можно, конечно, и к врачу сходить, но... Читать дальше
Многодетная мама. Дерматовенеролог. Маркетолог. Собаковод и кошколюб.   · 2 апр 2022
Поделюсь личным опытом, как и просили. Редуксин форте - это препарат центрального действия. Он влияет на гормоны, в том числе половые, гормоны щитовидной железы, на частоту сердечных сокращений (ускоряет), на потоотделение (увеличивает), на сон (может делать его более поверхностным) и пр. Прямого противопоказания - климакс - нет, однако стоит следить за своим... Читать далее
Первый
в поиске себя  · 1 апр 2022
А еще чем-то занимаетесь? Может спорта добавите или правильное питание для пущего эффекта? Просто это же тоже не супер-пилюля, которая сразу вам минус 20 кг обеспечит. Вдруг вы не в кусре, поэтому утоняю, не сочтите за наглость))
Блин, вот я думала, конечно, про пп. Без него никак, да? Спорт уже тяжеловато, и вес, и возраст уже не тот, чтоб... Читать дальше
Первый
много читаю, поэтому много знаю)  · 1 апр 2022
Я принимала еще до климакса было все окей. Сейчас вот климакс начался, принимать дальше редуксин форте продолжаю ничего не изменилось по факту. 
Нет каких-то побочных эффектов или что-то такое? А то был грустный опыт, потом еле как в норму пришла
Первый
Занимаюсь улучшение своей физической формы. Снижение веса.  · 7 апр 2022
Я вообще мужчина, но препарат этот попробовал. Тоже думал похудеть. Как оказалось там содержится метформин. Прочитайте инструкцию и поймёте что здоровому человеку без диагноза предиабет и сахарный диабет принимать его нельзя. К тому же врач подтвердил мои слова. Так что лучше не стоит принимать его
Первый
Работаю учителем,   · 7 апр 2022
Принимал ридуксин форте месяц. И знаете, не похудел ни на грамм. Так что зря выкинул деньги, большие деньги. Так в итоге оказалось, что он только для людей с диабетом, то то у меня понос, аидимо от метформина. Да еще головокружерие, бессонница замучали просто, психоз какой-то. Не повторяйте мой печальный опыт! А вот когда перешел на Голдлайн Плюс (врач назначила), все... Читать далее
Первый
люблю цветы и солнце  · 2 апр 2022
Ред форте вообще много при каких вещах принимать можно, условно даже при диабете. А так как климакс естественный процесс, то вреда никакого быт не должно. Вам уже сказали про инструкцию, так что посмотрите в ней. Но я когда принимала его, там вроде ничего по поводу запрета приема во время климакса не было.
Попробуйте без таблеток похудеть, что вы в самом деле ищете легкие пути? На беговую дорожку – и вперед!
Первый
много рассказывать, не знаю с чего начать...  · 1 апр 2022
Климакс — это же не приговор, так что не бойтесь, все нормально будет даже при приеме таблеток))) Тем более их даже после родов принимают, когда с гормонами вообще ужас творится.
Да, я это понимаю, просто все-таки хочется быть уверенной, что все нормально будет, поэтому решила уточнить у... Читать дальше
Два месяца назад набрала лишних 10 кг, все никак не могла сбросить их. Смотрю в зеркало и себе не нравлюсь. Диетолог назначил диету, но мне сложно придерживаться жестких рамок, поэтому похудеть так и не удалось. В интернете искала бады, чтобы сбросить вес, но нашла что-то получше. Нанотропил хорош в этом деле, причём без побочных эффектов. Принимаю одну таблеточку с... Читать далее
1 эксперт не согласен
Без побочных эффектов - не бывает. И препарат не так прост, как Вы пишете