Решитесь вы мыслить объективно ? Ведь это школа неблагополучия и потерь.

Как бы вы не пытались что либо сделать, ваши усилия просочатся в песок. Те кто решится должен помнить , что есть только один путь - путь признания ошибок. Путь не признания, просто трусость, не желание накапливать опыт и больше ничего. И ещё надо помнить, что вам придётся идти против официальной позиции и пропаганды.
Женя Кулой
Сантехник, работаю, отдыхаю, снова работаю.   · 29 июн 2022
Ни один человек не может мыслить обьективно, тем более накопивший опыт. Все мысли будут проходить через призму опыта конкретного человека, а это уже субьективное мышление.
Ваш опыт вам говорит, что есть только бесполезные усилия и ошибки. Опыт других говорит, что есть великие свершения и героизм. Опыт третих говорит, что все в жизни тлен и серость, недостойная ни восхищения не сожаления. Опыт четвертых говорит, что мирская жизнь лишь испытание и настоящая жизнь будет после смерти.
Обьективен лишь тот, кто обладает абсолютным знанием. Но таких людей вы не найдете, нет их в природе.