Ревакцинация сейчас проходит двумя дозами Спутника. Почему?

Вакцинация
Ирина Хромова
Медицина-профессия. Искусство, спорт-интересы.  · 16 дек 2021
Это всё потому, что никакого выбора на настоящий момент практически нет. Только "Спутник V", только двумя компонентами и иного не дано. Пока никаких выводов о целесообразности или нецелесообразности такого подхода нет никакой возможности сделать.