Резидент страны СНГ (Украина), может ли поехать на отдых от российского тур-оператора?

ПолитологияТуризм+4
Dmitri Quatermain
Фотограф, художник  · 30 июн 2016

Да, может. В прошлом году без проблем слетал в Турцию от Пегас Туристик. Тур оператору даже не нужно предоставлять никаких миграционных карт и других свидетельств о временном пребывании. Но в аэропорту вам все равно придется предоставить их.

А если лететь с кем-то из Российской Федерации?) Тоже возможно?) Обрадуйте меня.)