Резкое падение ФПС и повышение пинга на несколько секунд. В чем может быть проблема?

Также вместе с этим начинает рваться звук, в дискорде начинается тоже (при чём меня тоже рвано слышат). Месяц назад подобного не было. Замечается это только в онлайн-играх.

Компьютерные игрыОнлайн-игры+2
Андрей Корнилов
Основатель студии Insoft Games. Сейчас мы работаем над компьютерной игрой под названием -...  · 7 нояб 2020

Точно ответить не смогу, но есть одна мыслишка. Скорее всего по какой-то причине у вас был в тот момент нагружен процессор на максимум, такое частенько случается на слабых компьютерах.

Буду рад помочь вам ещё!))))

=)