Результат теста ПЦР на COVID-19: "Первично положительный, назначено повторное обследование". Это значит, что я болею коронавирусом?

ЗдоровьеТест на коронавирус
Виктория
Тест на антитела и ПЦР диагностика коронавируса COVID-19 (в том числе экспресс метод)...  · 16 окт 2020  · medical-tests.ru
Виктория П.

Добрый день. Паниковать не нужно. Бывает, что подтверждающий тест отрицательный . Редко ,но такое может быть. Дождитесь подтверждающий тест и все будет ясно.