Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как заработать на ипотеке?

Риэлторская деятельность.

ИпотекаИпотечный брокер
Калинин Викторович
  · 7,5 K
Лучший
Кредитный специалист  · 20 мар 2021

Здравствуйте! Риэлтору можно заработать на ипотеке несколькими способами. Во-первых, можно заключить договоры о сотрудничестве с банками и в их рамках выдавать своих ипотечных клиентов, получая за это комиссионное вознаграждение. Как правило, во многих банках размер комиссионного вознаграждения зависит от объёмов выдач (по количеству или по сумме). Чем больше выдаётся ипотек за определённый период (месяц, квартал, год), тем выше размер вознаграждения. Именно поэтому многие риэлторы предпочитают работать с крупными ипотечными брокерами, поскольку за счёт совокупного объёма сделок они могут претендовать на максимальное вознаграждение. При этом брокер делает много ипотечной работы за риэлтора.

Соглашусь с коллегой.Но если нет ни времени, ни желания обивать пороги банков с целью заключения договоров,есть... Читать дальше
Помогаю в открытии ипотеки, рефинансировании, а также консультирую по вопросам кредитной...  · 25 мар 2021
Начать сотрудничество с ипотечным брокером, который будет одобрять ипотеку вашим клиентам, при этом вы оба сможете заработать. Например, можете обратиться ко мне. Работаю по такой схеме со многими риэлторами по всей России. Работаю с ситуациями различной степени сложности: - без первого взноса; - без подтверждения дохода; - с иностранными гражданами; - клиенты с... Читать далее
Если ответ оказался полезен, буду благодарна за лайк.Перейти на taplink.cc/katyabroker
Ипотечный брокер с 2009 года! До этого работал в банковской сфере и не понаслышке знаю...  · 26 июл 2021
Соглашусь с коллегой.Но если нет ни времени, ни желания обивать пороги банков с целью заключения договоров,есть бесплатная платформа для заработка на ипотеке. Именно здесь я веду все свои ипотечные сделки. Тут можно провести весь цикл сделки от подбора ипотечной программы и банка до оформления страховки и выдачи кредита. По разным сделкам разная комиссия, но в основном... Читать далее