Как заработать на ипотеке?

Риэлторская деятельность.

ИпотекаИпотечный брокер
Калинин Викторович
Помогаю в открытии ипотеки, рефинансировании, а также консультирую по вопросам кредитной...  · 25 мар 2021

Начать сотрудничество с ипотечным брокером, который будет одобрять ипотеку вашим клиентам, при этом вы оба сможете заработать.

Например, можете обратиться ко мне. Работаю по такой схеме со многими риэлторами по всей России.

Работаю с ситуациями различной степени сложности:

- без первого взноса;

- без подтверждения дохода;

- с иностранными гражданами;

- клиенты с материнским капиталом;

- с молодыми и возрастными клиентами (от 18 до 60 лет);

- рефинансирование ипотеки (с консолидацией других кредитов и возможностью вытащить допсумму);

- самозанятые;

- ИП/ООО;

- военная ипотека;

- Ипотека с господдержкой 2020/Сельская ипотека/Семейная ипотека;

- клиенты с исторической просрочкой (после «негативного» кредита обязательно должен быть кредит с «положительной» историей);

- с моряками, адвокатами, нотариусами;

- целевой/нецелевой кредит под залог недвижимости;

- ипотека на машиноместо/гараж/комнату в квартире/долю в квартире/квартиру (готовую и в стройке)/комнату в общежитии/апартаменты/таунхаус/готовый дом/земельный участок/строительство жилого дома/коммерцию.