Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как заработать на ипотеке?

Риэлторская деятельность.

ИпотекаИпотечный брокер
Калинин Викторович
  · 7,5 K
Помогаю в открытии ипотеки, рефинансировании, а также консультирую по вопросам кредитной...  · 25 мар 2021

Начать сотрудничество с ипотечным брокером, который будет одобрять ипотеку вашим клиентам, при этом вы оба сможете заработать.

Например, можете обратиться ко мне. Работаю по такой схеме со многими риэлторами по всей России.

Работаю с ситуациями различной степени сложности:

- без первого взноса;

- без подтверждения дохода;

- с иностранными гражданами;

- клиенты с материнским капиталом;

- с молодыми и возрастными клиентами (от 18 до 60 лет);

- рефинансирование ипотеки (с консолидацией других кредитов и возможностью вытащить допсумму);

- самозанятые;

- ИП/ООО;

- военная ипотека;

- Ипотека с господдержкой 2020/Сельская ипотека/Семейная ипотека;

- клиенты с исторической просрочкой (после «негативного» кредита обязательно должен быть кредит с «положительной» историей);

- с моряками, адвокатами, нотариусами;

- целевой/нецелевой кредит под залог недвижимости;

- ипотека на машиноместо/гараж/комнату в квартире/долю в квартире/квартиру (готовую и в стройке)/комнату в общежитии/апартаменты/таунхаус/готовый дом/земельный участок/строительство жилого дома/коммерцию.

Если ответ оказался полезен, буду благодарна за лайк.Перейти на taplink.cc/katyabroker
Лучший
Кредитный специалист  · 20 мар 2021
Здравствуйте! Риэлтору можно заработать на ипотеке несколькими способами. Во-первых, можно заключить договоры о сотрудничестве с банками и в их рамках выдавать своих ипотечных клиентов, получая за это комиссионное вознаграждение. Как правило, во многих банках размер комиссионного вознаграждения зависит от объёмов выдач (по количеству или по сумме). Чем больше выдаётся... Читать далее
Соглашусь с коллегой.Но если нет ни времени, ни желания обивать пороги банков с целью заключения договоров,есть... Читать дальше
Ипотечный брокер с 2009 года! До этого работал в банковской сфере и не понаслышке знаю...  · 26 июл 2021
Соглашусь с коллегой.Но если нет ни времени, ни желания обивать пороги банков с целью заключения договоров,есть бесплатная платформа для заработка на ипотеке. Именно здесь я веду все свои ипотечные сделки. Тут можно провести весь цикл сделки от подбора ипотечной программы и банка до оформления страховки и выдачи кредита. По разным сделкам разная комиссия, но в основном... Читать далее