Риэлтор с 15 летним опытом работы. Сейчас работаю в Единой городской службе недвижимости... · 14 дек 2019
Да, риэлтору вы платите наличными. Лучше всего работать с агентством, тогда у вас на руках остается договор с агентством, как гарантия качества услуг и где прописывается сколько наличных денег вы оплатили риэлтору.
Лучший ипотечный брокер 2020 г. по версии PMC (ProMoneyClub) · 26 апр 2021
Если риэлтор работает частным образом, он должен быть оформлен в качестве индивидуального предпринимателя и оплата услуг должна осуществляться на его расчетный счет.