«Рик и Морти» скатывается или мне кажется?

КиноСериалы+2
Ира Забродина
ленивый студент, ещё пишу стишочки и иногда прозу  · 1 сент 2017

Рик и Морти всё ещё топовый. Сериал показывает, как Морти более-менее взрослеет, перестаёт быть совсем наивным идиотом и, возможно, он когда-нибудь станет таким же циником (и алкоголиком), как и его дедушка. Как и заметили выше, сам сериал стал "глубже", но в то же время трешовей, что в принципе балансит обе эти вещи. В целом меня радует, что авторы держат марку и стиль, но надеюсь 3 сезон будет последним.