Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

«Рик и Морти» скатывается или мне кажется?

КиноСериалы+2
Ира Забродина
  · 5,3 K
ленивый студент, ещё пишу стишочки и иногда прозу  · 1 сент 2017

Рик и Морти всё ещё топовый. Сериал показывает, как Морти более-менее взрослеет, перестаёт быть совсем наивным идиотом и, возможно, он когда-нибудь станет таким же циником (и алкоголиком), как и его дедушка. Как и заметили выше, сам сериал стал "глубже", но в то же время трешовей, что в принципе балансит обе эти вещи. В целом меня радует, что авторы держат марку и стиль, но надеюсь 3 сезон будет последним.

Миллениал (inst: @p3wx2)  · 31 авг 2017
Когда создатели усложняют сюжет, но при этом больше используют уже знакомую зрителю атмосферу, не пытаясь бесконечно поражать нас новым миром (ну вселенную бесконечных вариаций вселенной само по себе уже лучше не сделать), добавляют интриги внутри, связывают события, поддерживая темп развивают целостность ... а зритель говорит, что сериал скатился: www.youtube.com/embed/... Читать далее

Субъективно скажу - не скатился, может вам просто не зашла идея шоураннеров показать развод Джерри и Бет и его влияние на основных героев. В 6 серии этого как раз нету и есть надежда, что до конца сезона так и будет.

школьница  · 3 сент 2017
Сначало мне почему-то казалось, что всё это тупо подростковый основанный на цинизме максимализм возведённый в абсолют. И когда в инете такой хайп на тему ненависти к религии, упразднению семейных ценностей, аморальности и прочем "правильном и хорошем", создатели мульта эту тему подхватили и сделали отличный мульт на подобную тематику.Я особенно угарела, когда автор... Читать далее
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 31 авг 2017

Наоборот! Сюжет стал еще сложнее, с еще большим количеством отсылок к массовой культуре и более глубоким раскрытием граней Рика. Ну и трэшачка стало больше, например, превращение в огурец, что, в целом, неплохо уравновешивает сложность.