Римемба...бой,...римэмба...той ...римемба ...?

песня в стиле диско 80-х,поёт мужчина ,голос сильный,начинается с устной речи...

Найти песню по словам
Анонимный вопрос
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 8 дек 2019

Возможно, вам подойдёт из следующая песня:

  • Коул Суинделл - Remember Boys

Найти и послушать данную песню вы можете на видеохостинге youtube или в социальной сети "Вконтакте".

Спасибо,но далеко не то.Там агрессивный мотив и музыка тоже.Сама песня 80-х годов