Ритуальные услуги прибыльны?

Бизнес и менеджментПредпринимательство+3
Семен Смирнов

Да, очень. Только этот бизнес уже настолько освоен, что туда так просто уже не зайти. Там уже давно все поделено между собой и крышующими с лихих 90-х

Филантроп и дурочка  · 3 окт 2020

Невероятно. Но в этот бизнес просто так не зайти, конкуренция критически интенсивная. Проще говоря: скорее вам понадобятся эти самые услуги, чем вы начнёте рубить капусту в этой сфере. По крайней мере, этим делился знакомый, который был в теме