Родители дают деньги на квартиру. Нужно как-то подтверждать деньги?

НедвижимостьЮридические вопросыФинансовая грамотность
Светлана Букреева
Квалифицированная юридическая помощь для граждан и бизнеса. Широкий спектр услуг...  · 19 авг 2020  · kudashev.org

Обратитесь с родителем или обоими родителями к нотариусу за услугой в составлении и заверения Заявления от имени последних о дарении (передаче) Вам денежных средств. Ваши родители в данном заявлении могут указать цель передачи Вам денежных средств. В последующем данное Заявление, удостоверенное нотариально, может избавить Вас от доказывания в суде источника происхождения данных средств.