Родители опекают меня в 30 лет. Как доказать свою самостоятельность?

Отношения
Талалихина Фаина
карьеристка, психолог, бизнесвумен  · 5 февр 2022
Если родители опекают Вас в 30 лет, то доказать самостоятельность можно полностью взяв на себя свой быт и съехав на съемное жилье. Может даже съехаться с подружкой, вместе снимать квартиру, например. Так Вы докажите родителям, что в состоянии самостоятельно принимать решения касательно своей жизни и пройдете то, что называется сепарацией - "отделением" от родителей.