Родители при ссоре забирают ПК и телефон, а ссоримся очень много , че пне делать?

СемьяГаджеты+2
Бейбит Онласын
Человек, который может дать совет.  · 22 февр 2021

Попробуй не лениться, подправь учёбу, наладь разговор. Если не получается, надо сделать то, что вам говорили, ну там книжку почитать или уроки после школы сделать, сразу, чтобы ночью не делать. В общем станьте лучше в глазах родителей и наказания будут легче и отношения наладятся.

Мафия - это психологическая, Командообразующая ролевая игра. Мафия на праздники и для...  · 9 апр 2021  · magnummafia.club

Пробуйте больше общаться оффлайн, Найдите хобби, встречайтесь с друзьями. А вообще, старайтесь не тратить время на ссоры с родителями, живите в мире и согласии